Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

генератор на ваз 14 ELDIX бюджетный варик


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А если не секрет, кто за сколько элдикса покупал?

 

Я брал за 3000 - 115А.

Ссылка на комментарий
Разницы нет никакой. Если косячный - то без разницы где ты его покупал.... Я Антохе покупал в магазине, но потом они у них там закончились (оказывается последний был :biggrin:) так я на рынке купил - пшет до сих пор тьфу тьфу тьфу!!!! заряжает хавкера и кормит Олимпию нагруженную двумя сандалями в 1 Ом.

 

да, Андрюх, тебе огромный респект! :hi: если б не ты, я б наверное до сих пор гонял со стоковым.

Ссылка на комментарий
А сколько аккумов заряжает?

 

ни сколько :smile:

потому как мои поездки не дляться больше 10-15 минут. поэтому ни стоковый геныч, ни мехман 350А, с зарядом не поможет

Ссылка на комментарий
ни сколько :smile:

потому как мои поездки не дляться больше 10-15 минут. поэтому ни стоковый геныч, ни мехман 350А, с зарядом не поможет

 

Да вот и я о том же!

Ссылка на комментарий

кто знает где елдикс в ростове продается???? а то в нашем захолустье в магазинах и не слышали о таком???

Ссылка на комментарий

народ есть ли у кого примеры установки на ваз иномарошного гены на 140а и выше????

Ссылка на комментарий
кто знает где елдикс в ростове продается???? а то в нашем захолустье в магазинах и не слышали о таком???

 

На фортуне точно есть,на рядах

Ссылка на комментарий
А если не секрет, кто за сколько элдикса покупал?

 

Я в Питере год назад за 3100р. 135А брал!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
вчера на аудюшном форуме нашёл гену бошевскую на 140А всего за 3р.

 

И сколько этой гене,лет стопицот???:biggrin:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Брал eldix 115 за 2900 рублей!!! шняга полная,навернулся через месяц эксплуатации,сделал вывод что родной приоровский намного лучше,его хотя бы на 3-4 месяца хватает))) Когда разобрали и посмотрели на диодный мост,поняли что от 80ки он ни чем не отличается,всё один в один!!!

Ссылка на комментарий
Брал eldix 115 за 2900 рублей!!! шняга полная,навернулся через месяц эксплуатации,сделал вывод что родной приоровский намного лучше,его хотя бы на 3-4 месяца хватает))) Когда разобрали и посмотрели на диодный мост,поняли что от 80ки он ни чем не отличается,всё один в один!!!

 

Хм... А ни у кого нет для опытов такого гены? Я бы разобрал и дал квалифицированное заключение. Может там мост обычный, а магнитная система всё же более мощная... Тогда доработкой моста решится проблема...

Гену верну потом в том же состоянии...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...