Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб для DD515


Syric174

Рекомендуемые сообщения

может кто поможет расчитать короб для одной dd515

слушаю рэп , негров

тк до этого сабы были сразу с коробом даже незнаю с чего начать расчёты !

машина 2108

усилитель кикс кап51 ,планируется 1.900

нашёл такую картинку но она мне вообще неговорит ничего !

выручайте !

Ссылка на комментарий

оставляй длину порта не изменой т.е 53 см 410 это квадратура твоей щели т.е фазика по родным настройкам обьем нужен 112 литров но с таким объемом настройка порта получится 37-41.такая настройка это золотая середина будет играть все и клуб и реп и попсу.но для негров слишком высоко по этому надо увеличивать чистый объем или удлинять порт.лично я увеличил бы объем что бы настройка сползла вниз сделал бы чистого литров 130-135.но тогда короб получится очеь большим литров 160 грязного.как вариант 112 литров чистого и трубы а потом длиной труб регулировать настройку.кстати че за машина то ?

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

да там разгуляться можно.не то что у меня в седане.если есть датчек то лучший вариант трубы.все собрать замерять а потом по 5 см резать с трубы и опять мерять пока в нужную настройку не попадете.в дальнейшем просто сделать их съемными и можно второй комплект для соревок сделать

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

датчика нет:nea:

по литрам примерно ясно ,большой размер короба не пугает !

меня интересуют сами размеры короба ,сколько на сколько !

если остановится на 112л чистого (что это значит?) и трубах ,то какого диаметра трубы,их количество и с какой длины начинать?

ещё раз повторюсь .расчитывать по литрам я не умею::an:: ,интересуют сами размеры короба !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...