Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем раскачать sundown audio sd-2 10 ?


RudeBoy

Рекомендуемые сообщения

Думаю купить у шмеля сандали вот плинарую скока придется на усилок потратится) на 4 Ома их можно подключить?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Если возьмешь оба, то лучше либо в 2 ома либо в 0,5. В 0,5 вообще сказка будет, если питание обеспечишь. Лучше выбирай усь со стабильной работой в 0,5. Или как вариант продают Dragster DAD 1201 в Ижевске в идельном состоянии. В 2 ома 1200 ватт.

Ссылка на комментарий
Катушки какие?

SD-2 10" D2 :

 

Fs: 36.7 Hz

 

Re: 4.0 ohms

 

Qms: 5.51

 

Qes: 0.48

 

Qts: 0.45

 

Cms: 0.10 mm/N

 

Mms: 184 g

 

BL: 18.7 NA

 

Vas: 15.6 L

 

Sens: 83.9 dB 1w/1m

 

Le: 2.69 mH

Все что я знаю о динах )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

на 0.5 ома у меня денег пока не хватит )))) пока хочу поставить в 2 ома тоесть тот драгстер подойдет?

это те дины из калины универсал?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Зависит от мощности и музыкальных предпочтений. Минимум 60 литров на двоих чистыми.

Ссылка на комментарий
Зависит от мощности и музыкальных предпочтений. Минимум 60 литров на двоих чистыми.

 

ну ты меня помнишь наверно у меня приора седан места не много))) и багажник нужен и бас побыстрее)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Бери Cadence Dakota новый или б/у как вариант, как раз в твой бюджет будет, у меня пара десяток sa серии стояла от него в 0,5 от двух аккумов кислотных полет нормальный был, а если дин один будет то и с питанием мудрить не надо...

я кстати для одного вот такой каробок делал: 50 литров, порт площадью 168кв.см....( 28 * 6 см) длинна 70 см....настройка 33 гц.... Мне нравилось как играет...

Изменено пользователем 707nik
Ссылка на комментарий
Если возьмешь оба, то лучше либо в 2 ома либо в 0,5. В 0,5 вообще сказка будет, если питание обеспечишь. Лучше выбирай усь со стабильной работой в 0,5. Или как вариант продают Dragster DAD 1201 в Ижевске в идельном состоянии. В 2 ома 1200 ватт.

 

а че кроме как в 2 и 0,5 ом сандали не играют??!

0,5 могут и кексы ипашить и дешевле

Ссылка на комментарий
на 0.5 ома у меня денег пока не хватит )))) пока хочу поставить в 2 ома тоесть тот драгстер подойдет?

это те дины из калины универсал?

 

Драгстер подойдет. Дины абсолютно новые.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...