Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто слушал E.O.S AE100-F


Санек644

Рекомендуемые сообщения

Парни подскажите кто слышал как играл этот усилитель. У меня играет с морелями дотеками 6ми и чего-то хрень какая-то. Его "эмоциональное" название никак не соответствует "эмоциональному" звучанию. Интересуют отзывы о нем.

Ссылка на комментарий

не устраивает именно он какой-то не собранный размазанный, да и эмоций не хватает не в звуке. Как то все однообразно.

Ссылка на комментарий

мафон пионер 88 все настроено вроде по ачхометру и по ушам человека. задержки тоже настроены

Ссылка на комментарий

незнаю у меня ае 100 т были на сч вч, так он наоборот помоиму слишком резкий был... точнее не слишком а меру

Ссылка на комментарий
мафон пионер 88 все настроено вроде по ачхометру и по ушам человека. задержки тоже настроены

 

нуна по своим ушам настраивать...

Ссылка на комментарий
незнаю у меня ае 100 т были на сч вч, так он наоборот помоиму слишком резкий был... точнее не слишком а меру

 

у меня щас ае920т - аналог 100 только в другом корпусе. Стоит на хв165л - поначалу аж непривычно было как быстро и четко без тормозов он шпарит...

Ссылка на комментарий
у меня щас ае920т - аналог 100 только в другом корпусе. Стоит на хв165л - поначалу аж непривычно было как быстро и четко без тормозов он шпарит...
хв165л а это че такое???
Ссылка на комментарий
hertz_hv165l_b_2.jpg
спасибо за наглядное показательное объяснение. А они лучше чем дотеки 6 ??? Они на объем или на ящик??
Ссылка на комментарий
спасибо за наглядное показательное объяснение. А они лучше чем дотеки 6 ??? Они на объем или на ящик??

 

эти герцы одни из лучших мидов в свои деньги, но их желательно тока в 3-ку или под низкоиграющий пищь, на дверь работают хорошо

Ссылка на комментарий
эти герцы одни из лучших мидов в свои деньги, но их желательно тока в 3-ку или под низкоиграющий пищь, на дверь работают хорошо

 

подтверждаю!! басят зачетно,двери раздувают,причем с обшивами из фанеры 8мм...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...