Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите выбрать саб


Bym

Рекомендуемые сообщения

Собственно машина у меня джип.

голова ALPINE IDA-X100

Впередних дверях 2 полосные 16-тые герцы в задних дверях ниче нету а в задних стойках в багажнике 2 полосные 10тки герц тоже.Колонки конечно делают свое дело, но баса все равно мало…

 

И в поисках и раздумья какой саб какой усь

Фуфло брать не хочется и взять уже хороший фирменный, чтоб не заниматься барыжнечиством перепродажей и тд.

Какой саб? "Незнаю" Сначало думал купить дин и что б сделали короб но думаю лучше взять готовый уже ящик и не морочить голову.

Слушаю в основном реп клуб.

С выбором в гавно Украине не разбежишься..

Кто че может предложить посоветовать буду благодарен

Ссылка на комментарий

MTX RT12AV порядка 7-8 т.р. Усь к нему чтобы ватт 350-400 давал и будет замечательно.

Зато если рассматривать вариант взять Дин - 3 т.р.и ящик сам или на заказ в 1,5уложишься - экономия налицо. Просто тогда и выбор динов побольше...

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

ну я тоже думаю что отдельно дешевле и выбора побольше динов..и можно получше дин взять за эти деньги..тк как говорят готовые не все нормально сделаны и не очень играют

Ссылка на комментарий

Ну конкретно который я предложил сделан более чем добротно и играет достойно, другой вопрос что за эти же деньги ты можешь взять Дин посерьезнее. Присмотрись к obsidian audio достойно и не так дорого, есть денежек побольше - смотри sundown audio или DD или MTX. У всех озвученных достойные динамики, MTX не так распространены ввиду ценника слегка завышенного, ну на сандалях походу больше половины форума сидят))))

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

та вот с выбором тут неразгонишься.у нас этих динов почти и нема по пальцам посчитать можно их владельцев а цена нереальная..ну нас только MTX из перечисленного есть .. а в основном это JBL Alpine ну и всякий шлак там пошел...

Изменено пользователем Bym
Ссылка на комментарий

Ну если есть MTX так и бери его. У JBL p1222 неплохой Дин. Из дешевых можно пару gt5-12 поставить - они поднадавят на неграх в хорошем ящике. MTX RT 12-44 очень качественный Дин в пределах 3000р, тоже можно пару воткнуть и будет очень сочно за такие денежки. Если без претензий на качество - кикс про300, зато надавит

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

ну лучше налеч на качество..нехочу туда сюда дергать продавать и тд..уже поставить и ездить.. из выше перечисленного JBL p1222 есть он один как два gt5-12 и MTX RT 12-44 .MTX RT12AV ну и этот есть у него цена как у JBL p1222...Что лучше взять готовый саб?или 1 дин или поиграться с двумя и коробом?? Что б и качество было хорошее (ну и последним не быть)

и еще вопрос о сопротивлении у gt5-12 4 ОМ а у MTX RT 12-44 2 х 4 Ом ..в чем разнича и что лучше ?

Я только начинаю позновать эту науку электроники поэтому задаю такие вопросы.

Заранее благодарен..

Ссылка на комментарий
ну лучше налеч на качество..нехочу туда сюда дергать продавать и тд..уже поставить и ездить.. из выше перечисленного JBL p1222 есть он один как два gt5-12 и MTX RT 12-44 .MTX RT12AV ну и этот есть у него цена как у JBL p1222...Что лучше взять готовый саб?или 1 дин или поиграться с двумя и коробом?? Что б и качество было хорошее (ну и последним не быть)

и еще вопрос о сопротивлении у gt5-12 4 ОМ а у MTX RT 12-44 2 х 4 Ом ..в чем разнича и что лучше ?

Я только начинаю позновать эту науку электроники поэтому задаю такие вопросы.

Заранее благодарен..

 

разница в том что сабы имеют как две так и одну катуху. с двойной катухой 2+2 можно подключить либо в 1 ом либо в 4ом , с катухой 4+4 в 2 ом либо в 8 ом. однокатушечные скока сопративление стока и подключай.

как вариант: два jbl gt5-12 паралелишь( 2ом) и на усь (кикс кап 29)

Ссылка на комментарий

Учти одно - брать надо мощный дин, иначе в джипе ты его не услышишь.

МТХ - тема. Есть у них квадраты зачётные.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Я бы взял GZ либо DD 512-515 дины зачетные и не дорогие. С усем для их прокачки щас проблем нет. Кикс в помощ

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

DD и GZ у нас почти нема а если есть то цена кусается..начинается от 250 уе ...чучуть многовато ..вот и думаю что делать..а как насчет двух динов? JBL gt5-12 и MTX RT 12-44 просто хочется и чтоб и качество ну и ....ну десятки я понял маловаты будут MTX RT10-04?

Ссылка на комментарий

Бери два MTX RT 12-44, они более музыкальные по сравнению с JBL. Десятки будут маловаты для джипа, только под клуб, рэп и дабстэп уже такого удовольствия не доставят. Если бы ты рассматривал дорогие квадратные десятки - то да, их бы хватило более чем за глаза, ибо при номинале в 500 ватт, они съедают пару киловатт и радуют ну просто чрезмерно. А из недорогих я уверен тебе очень понравится пара RT 12-44, помогут с коробом ребята и ты точно получишь массу удовольствия. А пройдет полгода годик - уде будешь двигаться дальше, потому что автозвук захватывает разум полностью))... Плюс этих динов в том, что они не так требовательны по питанию и на начальном этапе просто кайф

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

для начала сильно жирно ставить дорогие квадраты)))начнем с малого..и то это даже не малое а думаю достойны внимания дины..щас праздники кончаться и будем решать эту проблему)))) а там еще короб усь...ух делов еще....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...