Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу купить машину в МоскоуСити


Кирилл66

Рекомендуемые сообщения

Ребята в обшем думаю после НГ праздников заняться поиском и приобритения машины но полазив по сайтам понял что лучше покупать ее в Москве! Сам я с екатеринбурга, Сможет ли кто нибудь мне помочь по следушей схеме я нахожу тачку вы смотрите если состояние не ведро на колесах сообшаете мне я прилетаю за ней покупаю машину покупаю Вам пиво за помошь и все рады)

Желательно с опытом в автомеханике)

Ссылка на комментарий

не знаю как у вас ,но у нас, даже если машина в отл состоянии, если она московская ее фиг продашь потом

Ссылка на комментарий
не знаю как у вас ,но у нас, даже если машина в отл состоянии, если она московская ее фиг продашь потом

 

почему?

Ссылка на комментарий
Ребята в обшем думаю после НГ праздников заняться поиском и приобритения машины но полазив по сайтам понял что лучше покупать ее в Москве! Сам я с екатеринбурга, Сможет ли кто нибудь мне помочь по следушей схеме я нахожу тачку вы смотрите если состояние не ведро на колесах сообшаете мне я прилетаю за ней покупаю машину покупаю Вам пиво за помошь и все рады)

Желательно с опытом в автомеханике)

 

по моему пива мало,обычно от 2 до 5 штук дают :smile:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

обратись к людям которые зарабатывают этим...

за пиво никто катацо не станет из москвичей)))

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
по моему пива мало,обычно от 2 до 5 штук дают :smile:

 

ну это же все решаем лично с человеком

Ссылка на комментарий

Потому что обычно салон в идеале, а кузов нет, и в маленьких городах, у всех есть гаражи, а если москва, значит уличное хранение круглый год, но вобщем у нас их никто не берет, это точно.

Еще такой прикол, если купили авто в подмосковье, указывают конкретно город, например Королев, а если покупают, смотрят Московская обл, все -Москва:biggrin:

Ссылка на комментарий
по моему пива мало,обычно от 2 до 5 штук дают :smile:

 

разовый осмотр стоит 3 тыра по москве, подбор машины под ключ 15 тыр, осмотрят машинки, выберут живую, внесут залог с твоего согласия, встретят тебя в аэропорту или же на вокзале, помогут документы оформить.. и помогут выехать

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
Потому что обычно салон в идеале, а кузов нет, и в маленьких городах, у всех есть гаражи, а если москва, значит уличное хранение круглый год, но вобщем у нас их никто не берет, это точно.

Еще такой прикол, если купили авто в подмосковье, указывают конкретно город, например Королев, а если покупают, смотрят Московская обл, все -Москва:biggrin:

 

я машину ишу 10 если повезет 11 года так что не долго она жила на улице)

Ссылка на комментарий
не знаю как у вас ,но у нас, даже если машина в отл состоянии, если она московская ее фиг продашь потом

 

Щас в Москве не такие сильные реагенты:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Щас в Москве не такие сильные реагенты:-)

 

Но об этом не знают, я просто говорю как есть:)другу брали шевроле, так он отказался только от того, что куплена и первые 8 месяцв жизни провела в Москве, он не стал брать, не потому что она плохая была, потом фиг продаст или очень дешево

Ссылка на комментарий
Но об этом не знают, я просто говорю как есть:)другу брали шевроле, так он отказался только от того, что куплена и первые 8 месяцв жизни провела в Москве, он не стал брать, не потому что она плохая была, потом фиг продаст или очень дешево

 

Иномарки нормально себя чувствуют в Москве и продаються тоже, а вот с тазами сложнее:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я бы не покупал машину в москве, т.к. гниют они там здорово. реагенты и уличное хранение делают своё дело

Ссылка на комментарий
Иномарки нормально себя чувствуют в Москве и продаються тоже, а вот с тазами сложнее:-)

 

Они там продаются норм, у нас потом ее фиг продаш

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...