Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

китайский саб))


Гость Lordiron

Рекомендуемые сообщения

ну кроме шуток, я эту тему еще года 3-4 назад изучил вдоль и поперек...и как с заводами китайскими работать, и варианты с заказом по частям и сборкой в России. Там заказами в 50-100-200 единиц никого не удивишь и все мы для них "на одно лицо", за крупных клиентов которые из года в года размещают заказы на сотни тысяч а то и миллионы долларов они держаться, разовому клиенту или начинающему без связей и рекомендаций - сольют отбраковку, тем более они знают что Российский оптовый клиент не шибко разборчив и озабочен качеством. Восток, мать его, дело тонкое.

 

Альтернатива - собирать кучку бабла, команду единомышленников и ехать на выставки и на тур по заводам - смотреть производства, смотреть образцы, брать на тесты и тд...потом отбирать потенциальных партнеров, проводить тесты и начинать работу понимая что будут и косяки, и брак, и задержки в производстве, и тд и тп...

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

наврядли 1-2 дина можно заказать.я уже эту тему давно знаю.можно даже запчастями тащить.собирать самому.только надо большую партию заказывать и оплачивать сразу.а вот придет партия или нет это вопрос

 

я думаю что там можно и 0.5 заказать....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну кроме шуток, я эту тему еще года 3-4 назад изучил вдоль и поперек...и как с заводами китайскими работать, и варианты с заказом по частям и сборкой в России. Там заказами в 50-100-200 единиц никого не удивишь и все мы для них "на одно лицо", за крупных клиентов которые из года в года размещают заказы на сотни тысяч а то и миллионы долларов они держаться, разовому клиенту или начинающему без связей и рекомендаций - сольют отбраковку, тем более они знают что Российский оптовый клиент не шибко разборчив и озабочен качеством. Восток, мать его, дело тонкое.

 

Альтернатива - собирать кучку бабла, команду единомышленников и ехать на выставки и на тур по заводам - смотреть производства, смотреть образцы, брать на тесты и тд...потом отбирать потенциальных партнеров, проводить тесты и начинать работу понимая что будут и косяки, и брак, и задержки в производстве, и тд и тп...

 

кроме шуток, а в этом что-то есть... это логично

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...