Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

разновидности подключений


Lexa6630

Рекомендуемые сообщения

Вопрос вот в чем, саб имеет две катухи по 1 ому, как подсоединить в 2 и 0,5 ома мне ясно, а можно ли его подсоединить в 1 ом? и вообще как выглядит схема подключения в 1; 0,25; 0,33ом??

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А если допустим у одного саба катушки 4+4 у другова 2+2 можно ли их подключить что катушки саба параллельно т.е первый саб в 2 ома второй в 1 ом и эти два саба завязать тоже параллельно,т.е в 0,66 ома?

Или на саб с большим сопротивлением придет меньше мощности?

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
А если допустим у одного саба катушки 4+4 у другова 2+2 можно ли их подключить что катушки саба параллельно т.е первый саб в 2 ома второй в 1 ом и эти два саба завязать тоже параллельно,т.е в 0,66 ома?

Или на саб с большим сопротивлением придет меньше мощности?

 

На нужный импеданс выйти то можно, только параметры у 4+4 и 2+2 разные, и играть будут по разному...

не знаю как это будет в общем коробе конечно, но я бы и не стал проверять:hi:

Ссылка на комментарий

да я так интересуюсь просто ради интереса...давно этот вопрос мучиет:smile:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
все вопросы по подключению отпадут:hi:http://www.rockfordfosgate.com/rftech/woofer_wizard.asp?submitted=true&woofer_qty=1&woofer_imp=4

ничего не отпало)))

 

а если сабы с разными катушками 2+2 и 4+4

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
ничего не отпало)))

 

а если сабы с разными катушками 2+2 и 4+4

 

продай один и купи с такими же катухами.

Ссылка на комментарий

А я хочу подключить саб 2 по 4 ома в 0.631! Как? Вообще на все вопросы ответит гугл или яндекс по поводу последовательного и параллельного подключения сопротивлений. Основы электротехники. Даже формулы есть если вдруг сопротивления разные, и мощность можно расчитать, тоже формулы есть, простые кстати, если кто будет возмущаться моим постом, что не помогаю, а отсылаю учить основы:).

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
продай один и купи с такими же катухами.

 

тоже хотел написать:)а вобще по поводу подключения сабов с разными катухами,уже не раз обсуждалось на форуме,и всегда все равно приходят к выводу,что не фиг мудрить,и лучше один продать и купить с одинаковыми катушками:)

Ссылка на комментарий

на счет разных катушек.2 15л5 были 2+2 и еще одна 15л5 4+4.хозяин запустил их вместе от м3а вроде и потом отправил на перемотку басхеду почти сразу.басхед сказал что сгорели они от такого подключения

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...