Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Соберем в крайслера качественный звук ?


Жекис

Рекомендуемые сообщения

Накидал тут предварительно системку, оцените, интересует ваше мнение, как это все будет играть , какой 5тиканальник посоветуете на фронт ? нужно чтоб центральный канал рулился, что-то в этом роде надо:good:

9a6aa65bee10.jpg

еще один вариант бюджетнее

a8c659253dcb.jpg

Изменено пользователем Жекис
Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а зачем тебе в каждой схеме по 2х12 СА (ФИ, ЗЯ???) ... ? :) ???

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
а зачем тебе в каждой схеме по 2х12 СА (ФИ, ЗЯ???) ... ? :) ???

 

Потому что они стоят дома в гараже и ждут 3500го:biggrin: ЗЯ было б хорошо я знаю... но не могу отказаться я от баса "что б тошнило" ::hair:: по этому пока ФИ а там посмотрим

Ссылка на комментарий
Потому что они стоят дома в гараже и ждут 3500го:biggrin: ЗЯ было б хорошо я знаю... но не могу отказаться я от баса "что б тошнило" ::hair:: по этому пока ФИ а там посмотрим

 

ФИ?!!! :shok::wacko2:::hair::::focus::

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

А если у тебя такой бас, то зачем тогда все остальные компоненты? Всё равно ничего не слышно...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

ну бас то регулируется, можно и потише сделать, а пока хочу чтоб ::hair:: ... потянет ли система для SQ то вообще? :biggrin:

Изменено пользователем Жекис
Ссылка на комментарий

В твоем случаи я бы назад поставил 2 компонентку И от 2 канальника запитал ее.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

т.е все же второй вариант ? (картинки поправил) что из усей на фронт поставить можно ?

Изменено пользователем Жекис
Ссылка на комментарий

Делай как по первому только назад не 3 компонентную акустику а 2 компонентку. И на центральный канал я бы добавил пищалку с кросом

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я бы взял усилеи EOS на фронт 4 канальки на зад и цент 4 канальник (один канал останется не задействованный) я считаю EOS не дорогие и хороши усилеи

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А если у тебя такой бас, то зачем тогда все остальные компоненты? Всё равно ничего не слышно...

 

точно, а потом почему то горят все остальные компоненты и далее - переход на эстрадку.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Dimshu к сожалению как по первому варианту уже не получится, крещендо 7В уже приехали ко мне, а 9.9 еще не заказывал, получается, что 7В я тогда зря заказал, оставлю пока их на фронт, послушаем, захочется большего поменяю на 9.9. Поповоду ЕOS.. т.е можно будет один канал с тылового усилителя кинуть на центр,а два других с него же на тыл и один не задействован будет, правильно понял тебя?

Тимашевск Красн.кр. не , эстрадка пройденный этап, весело , громко, но уже не хочется, по сабу скажу , что на повседнев сандали будут в коробе ЗЯ или Фи щелевом и гейн почти на ноле... а вот на соревнованиях и короб другой и гейн вывернут, хочется на сандалях преодолеть планку 150 дб. поэтому и брал саз 3500 и 2 12шки...

Изменено пользователем Жекис
Ссылка на комментарий
Dimshu к сожалению как по первому варианту уже не получится, крещендо 7В уже приехали ко мне, а 9.9 еще не заказывал, получается, что 7В я тогда зря заказал, оставлю пока их на фронт, послушаем, захочется большего поменяю на 9.9. Поповоду ЕOS.. т.е можно будет один канал с тылового усилителя кинуть на центр,а два других с него же на тыл и один не задействован будет, правильно понял тебя?

Тимашевск Красн.кр. не , эстрадка пройденный этап, весело , громко, но уже не хочется, по сабу скажу , что на повседнев сандали будут в коробе ЗЯ или Фи щелевом и гейн почти на ноле... а вот на соревнованиях и короб другой и гейн вывернут, хочется на сандалях преодолеть планку 150 дб. поэтому и брал саз 3500 и 2 12шки...

 

понял твою идею - интересная!

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...