Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание для связки dd515 и kicx qs1.600


Рекомендуемые сообщения

В общем нужен совет по питалову! Машина 2114, гена стандарт, акум кислота 61. На данный момент стоит усь dls ma41 и на него фронт dls r6a le и тыл аудиторы, питание 4Ga + и - от АКБ через банку 2-х фарадную. Правда провода aria но я думаю для этого уся питания за глаза и банка даже не нужна. Сделал предзаказ на dd515 и буду брать kicx qs1.600, работать будет в 2 ома и нужно ко всему этому грамотное питалово. Провода хочу ложить + и - от АКБ КГ35 и на кикса. Клемы медные, где обжать на проф оборудовании уже нашел. Стоит ли делать через банку или она на фиг не нужна? И вообще где еще что нужно добавить/убавить или изменить? На гель в багажник пока денег нет ((( да и при такой мощности думаю оно и не надо...

Баса много не бывает...

Ссылка на комментарий

кг 35 хватит но лучше 50 у мну на 1600 35 и норм. Сколько гена? У меня кислота на 75 и гена 55 вроде норм но подзаряжаю раз в месяц если гену постквлю 80ю думаю хватьт полностью

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Гена стоит стандартный заводской, гляну какой точно! Через банку стоит подключать или нет, + и - если можно ))) Просто банка все равно есть :scratch_one-s_head:

Баса много не бывает...

Ссылка на комментарий

Ха такойже комплект буду ставить другу в приору и иоже сделал предзаказ. Машина приора гана 90 аком под за мену на кислоту 75 если будут деньги то агм 75))) провода кг 35 + и - до багажника а там через самодельный дистрибьюетр на 2 канальник и кикс 1.600)))) думаю будет все норм)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...