Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите


Ромб

Рекомендуемые сообщения

Я думаю ты даже 140Дб на этом комплекте не дунешь. Если только купишь датчик и переделаешь коробок кучу и то не факт

Изменено пользователем dosha25
Ссылка на комментарий
Собрался покупать саб выбор стоит между sa 12 и GZ 30 с чего можно больше снять децибел

 

Усь кикс 900

Провода 50 кв

Акум кислота 75 ач под капотом на повседнев а на замер + кислота 70 ампер в багажник

Гена 120 ампер

Машинка гольф 4 универсал

Саб в 1 Ом

Подскажите

..задаеться вопрос, а потом сам же на него отвечаешь :

 

Можно и с хорошим питанием пукнуть когда ящик неправильный

 

Оффтоп

Сегодня замеряли QS1.1000 и два фьюжика в коробе на 35 гц ( тема хозяина сего чуда - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=29118)

синус 141.8 на 52Гц - в закрытом авто, (152.8 с открытой водительской на музыке) усь в 0.5 Ома - просадка дикая - 9.4в.

кислотник под капотам бош С5 70+ А/ч, плюс 0ga стингер hpm, минус 4ga мистери (по словам владельца - временно)

Если честно видя такую просадку мне очень жалко оборудование - но хозяин барин.

Акустический усь (FP-1404) уходит в защиту по питанию, кекс работает...

Как мне кажеться сабы зажаты и с портом там намудрили, про питание там отдельный разговор..

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
Я думаю ты даже 140Дб на этом комплекте не дунешь. Если только купишь датчик и переделаешь коробок кучу и то не факт

Я 140на комплекте похуже дул

Ну у меня же не буджет как у вас в пару косарей америки что есть то есть

Изменено пользователем Ромб

DD M3b

Ссылка на комментарий
..задаеться вопрос, а потом сам же на него отвечаешь :

 

 

 

Оффтоп

Сегодня замеряли QS1.1000 и два фьюжика в коробе на 35 гц ( тема хозяина сего чуда - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=29118)

синус 141.8 на 52Гц - в закрытом авто, (152.8 с открытой водительской на музыке) усь в 0.5 Ома - просадка дикая - 9.4в.

кислотник под капотам бош С5 70+ А/ч, плюс 0ga стингер hpm, минус 4ga мистери (по словам владельца - временно)

Если честно видя такую просадку мне очень жалко оборудование - но хозяин барин.

Акустический усь (FP-1404) уходит в защиту по питанию, кекс работает...

Как мне кажеться сабы зажаты и с портом там намудрили, про питание там отдельный разговор..

 

Хозяин же написал что он ящик потестить взял

DD M3b

Ссылка на комментарий
Я 140на комплекте похуже дул

Ну у меня же не буджет как у вас в пару косарей америки что есть то есть

Некоторые на SA-12 153+ дуют, но это не говорит что все так могут.

Бывает даже пару косарей америки не говорят о высоком результате, очень много других факторов кроме денег

Ссылка на комментарий
Некоторые на SA-12 153+ дуют, но это не говорит что все так могут.

Бывает даже пару косарей америки не говорят о высоком результате, очень много других факторов кроме денег

Ну так dosha25 незачем мне обьяснять что то что с такими связками снимали стоката Я конкретно спросил на чем можно больше давануть и все а ни а том что ты предпалагаеш скока я сниму. Поэтому смысла нету говорить о чем та левом.

Покурив форум НЕЗНАЮ НА ЧЕМ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ЛИБО GZ ЛИБО SA

ПОЭТОМУ РЕШИЛ СПРОСИТЬ У ПОНИМАЮЩИХ И ДОЮЩИХ НОРМАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ!!!

DD M3b

Ссылка на комментарий
Ну так dosha25 незачем мне обьяснять что то что с такими связками снимали стоката Я конкретно спросил на чем можно больше давануть и все а ни а том что ты предпалагаеш скока я сниму. Поэтому смысла нету говорить о чем та левом.

Покурив форум НЕЗНАЮ НА ЧЕМ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ЛИБО GZ ЛИБО SA

ПОЭТОМУ РЕШИЛ СПРОСИТЬ У ПОНИМАЮЩИХ И ДОЮЩИХ НОРМАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ!!!

 

142 легко !сабы примерно равны,бери что больше нравится)

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Kak dumajete S 15 Rkoj skol'ko Db v universale mozhno dunut' ?U menja kislota 75 Ah,i kabeli 000Ga-75 kv.mm.

Alpine iDA-X313,Alpine SWR-1542D,Hifonics Brutus BXI2000D !

Ссылка на комментарий
Ну так dosha25 незачем мне обьяснять что то что с такими связками снимали стоката Я конкретно спросил на чем можно больше давануть и все а ни а том что ты предпалагаеш скока я сниму. Поэтому смысла нету говорить о чем та левом.

Покурив форум НЕЗНАЮ НА ЧЕМ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ЛИБО GZ ЛИБО SA

ПОЭТОМУ РЕШИЛ СПРОСИТЬ У ПОНИМАЮЩИХ И ДОЮЩИХ НОРМАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ!!!

Здесь конкретного ничего нет,откуда кто знает сколько ты надавишь в своей машине, факторов очень много, вот я и ответил тебе что некоторые снимают столько, другие столько, а ты можешь снять совершенно другие цифры.

Ссылка на комментарий
Kak dumajete S 15 Rkoj skol'ko Db v universale mozhno dunut' ?U menja kislota 75 Ah,i kabeli 000Ga-75 kv.mm.

Вам к нему нужно обратиться - http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=569930&postcount=16

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...