Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Медиацентр в Winstorm. Муки выбора и реализации


Veilside

Рекомендуемые сообщения

Цитата:

маленько не на тот сайт закинул темку.

лучше к карписишникам http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=21

они на этом много собак поели

конечно за сайт в курсе. но там вроде как построение всей системы меньше обсуждают-там все терки за комп, за его питание, за экран, за устройства ввода итд. для меня всеже важнее построение системы в общем, по всем правилам. где же, как не здесь, на бассклубе, это потереть) а какой источник медиа - это все таки частность

но конечно, если вам не интересно, можно и закрыть тему

Вот Руслан говоришь не на тот сайт тему закинул. я и там решил продублировать тему. на данный момент ни один не отписался. вот тебе и профильный сайт...

ну и по ходу еще мысли. акустические кабеля на двери брать 2,5кв.мм или больше? а мож 1,5кв.мм хватит? а на саб что думаете взять?

КГшки не предлагать:smile: Руководствуюсь принципом разумной достаточности:cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Новогоднем угаре однозначно решил что будет еще один АКБ. Заказал для инсталляции этого дела Т-образные дистры:

Денег на стингера нет и поэтому в соседней ветке определяюсь с бюджетным AGM. Пока в фаворах Leoch. Кто что знает - советуйте пожалуйста)

ЗЫ и на вопрос про акустические провода чтото никто не отреагировал. мож чо русское попробывать

Изменено пользователем Veilside
Ссылка на комментарий

пришел мне наконец то USB-SPDIF. черт! эта штука отказывается гнать битстрим:mad1: на выхлопе выдает только двухканальный 44,1 кГц PCM. Мля. Буду заказывать другой девайс, а этот думаю тоже не пропадет-прикручу его к штатному медиацентру - благо в нем ВинСЕ и дрова не нужны. будет еще один usb плеер в авто:smile:

Изменено пользователем Veilside
Ссылка на комментарий

По акустическим кабелям решился на ПВ-3. на двери кину 6мм2, а саб будет на 10мм2. Готов обсудить сей момент)

ЗЫ народ а где берете змейку? чо то пошлялся по магазинам - не нашел

Изменено пользователем Veilside
Ссылка на комментарий

взял такой девайс для битстрима ДД/ДТС. этот уж точно умеет:

http://www.ebay.com/itm/110772925951?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Ссылка на комментарий

а пока опять ожидание - мысли. уси в багажнике. источник - на консоле. как протянуться?

юсб шнурок через машину от планшета до DAC в багажнике и там коротеньким RCA до декодера? планшет и DAC рядом на коротком юсб, а RCA (цифра) по машине в багажник к декодеру? а может планшет, DAC и декодер рядом, а RCA (аналог) до усей в багажник? прошу высказывайтесь

Ссылка на комментарий

скоро отпуск и начало инсталла. закупился перед боем проводами на акустику пв3 6мм (73 жилы) и пв3 10мм (27 жил), гофрой, термоусадкой, наконечниками и гильзами под кг-шки и под пв3, гидроклещами для обжима, самоклеющимися площадками, сальниками для протяжки кабеля, хомутами, изолентой. змейку так и не нашел. почему то отобрали право вставлять вложения в посты-поэтому пока без фото. как вернут-фото выложу. короче из основного для инсталла все уже есть кроме ШВИ-материалов и искуственной замши для перетяжки крыши. Замшу черную кстати нигде найти не могу

PS смотрю тема вообще никак никому не интересна-ну да ладно будет просто как дневник:cool1:

Изменено пользователем Veilside
Ссылка на комментарий

Фотки заливай на фотохостинг, а сюда ссылки. Тянуть сигнал до багажника думаю лучше в цифре, меньше вероятность наловить помех. А вот USB или RCA незнаю но предпочел бы RCA

Ссылка на комментарий
Фотки заливай на фотохостинг, а сюда ссылки. Тянуть сигнал до багажника думаю лучше в цифре, меньше вероятность наловить помех. А вот USB или RCA незнаю но предпочел бы RCA

фотохостинг не дело, почему у меня блок на вложения - я хз:mad1:

а тянуть буду юсб, тк передача полнодуплексная. спдиф - симплекс.

Ссылка на комментарий
за змейкой к Антохе86 и уже

да уже время нет заказы делать. была бы в городе-взял бы. а так да нуй с ней с этой змейкой:smile:

гофра тоже покатит

а фоты скоро будут. я инстал планирую на 20.02 начать. буду под капотом провода менять, от гены на акб кину, от акб на стартер плюс кину, штатные наращу маленько, все красиво в гофру и через коннекторы в терминалы заведу. ну и автомат поставлю. вот пока такие планы на начало недели. а там уже буду салон раскидывать

ЗЫ вложения не разлочат - заюзаю фотохостинг

Ссылка на комментарий

фартануло подешевле взять ШВИ-материалов Шумофф. забрал под остаток что было. а было М2-20листов, М4-16 листов, Микс-20листов, МиксФ-20листов, П4-8листов. Это немного не то на что рассчитывал. Как считаете лучше распорядится? думаю м4 на внешку дверей, миксф на внутрь+П4 сверху,М2 на обшивку. на пятую дверь м2+п4, на пол микс+п4, на крышу м2+п4, на арки миксф.

Изменено пользователем Veilside
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...