Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кислота, гель и много вопросов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В общем все началось с того, что попал ко мне jl12w6 для него я купил kicx 1.900 и увидел очень серьезные просадки, на АКБ 13.7 но до усилка доходит только 12.3В. Силовой провод конечно хлам какой-то алюминиевый 4ga, его решено было заменить на кг-35 + и - будут с акб (кислота 66А/ч). Стоит еще накопитель 1 фарад, думаю я вместо него поставить аккум, вот только дилемма: на новую оптиму 55А/ч денег не хватает, б/у брать не очень хочется(можно напороться на убитый агм), думал поставить компактную кислоту как на матизе 45А/ч, но боюсь ставить из-за испарений, т.к. машина хетч, то все пары будут в салоне. Тут предложили взять новый XS за 5000руб 35 А/ч. стоит ли вообще ставить этот XS? Будит ли толк? И вывезет ли 2 акб гена 80А?

Ссылка на комментарий

Бери конечно xs как дополнительный, но и с такими просадками не спалишь ниче, хотя кислота от глубоких разрядов все хуже и хуже со временем принимает заряд

Ссылка на комментарий

Генератор на 80А вполне себе справится с этим усилителем. Думаю,на эти 5р проложи хорошие провода КГ50+/- до усила и от генератора до акума +поменяй.А потом и акум 2й купишь. Должно стать лучше.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
Бери конечно xs как дополнительный, но и с такими просадками не спалишь ниче, хотя кислота от глубоких разрядов все хуже и хуже со временем принимает заряд

 

Просто саб немного попахивает, когда минут 15 играет на "хорошей" громкости.

Ссылка на комментарий
Генератор на 80А вполне себе справится с этим усилителем. Думаю,на эти 5р проложи хорошие провода КГ50+/- до усила и от генератора до акума +поменяй.А потом и акум 2й купишь. Должно стать лучше.

 

Взял уже КГ 35, буду тянуть + и- и провод от гены менять.

Ссылка на комментарий

А накопитель обязательно выбрасывать? Или пусть стоит? Чему он мешает?

Ссылка на комментарий
А накопитель обязательно выбрасывать? Или пусть стоит? Чему он мешает?

 

Выбрось:)Если на пальцах объяснить, он накапливает, потом в момент глубокого разряда отдает,накопленную энергию, и опять начинает тянуть, и в этот момент на усе просадки еще больше будут

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...