Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

неприятная ситуация


Рекомендуемые сообщения

Вова, Кирилл нормальный пацик. Дурацкие ситуации у всех могут быть, уверен между собой все нормально решите :drinks:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пух красава согласился помочь парню вошел в ситуацию отдал деньги и почему он теперь должен снова входить в какие-то левые ситуации чего то ждать потому что видите ли пацан машиной загорелся?! чо за бред вообще пишите ребят? если уж должен денег так изволь отдавать в обещанные сроки...да согласен бывают ситуации, что вообще никак не получается отдаь для эого есть телефон можно позвонить и все утрясти....но нафига игнорить человека??? вообще вымораживают такие люди....правильно сказано репутация зарабатывается очень долго а теряется за мнгновения.....

Ссылка на комментарий
Привет.

Оба... Только вчера видел его. Я знал что он за обшивы денег торчит, но не знал что тебе.

Там такая ситуация у него. Машиной он дико загорелся. Ездил в уфу покупал мпс. А свой пасат еще не продал. Я так понял он сам где то денег занимал. Потому что Вот только сегодня пассат с учета снимает. Вот я ему только что звонил.

Короче деньги сейчас уже есть. Но сегодня отправить не успеет.

Поймите парня. Загорелся новой машиной. Про все на свете забыл)

 

Да все прнимаем.тогда такая просьба собираю себе фронт тут на форуме продают кикс кап 47 может кто заберет его а я проблемы решу и потом вам деньги отдам.не беспокойтесь репутация у меня хорошая:smile:кстати вот такой вопрос он по любому про эту знает и что то не заходит что бы обьяснить

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Я тебе грил... Давай я заберу в субботу бабло... И в воскресенье получилбы:) я тоже ручаюсь за тюменцев... Поэтому и просил невыносить сор из избы:)...

 

Пс: нафиг кикс бери драг

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Пух красава согласился помочь парню вошел в ситуацию отдал деньги и почему он теперь должен снова входить в какие-то левые ситуации чего то ждать потому что видите ли пацан машиной загорелся?! чо за бред вообще пишите ребят? если уж должен денег так изволь отдавать в обещанные сроки...да согласен бывают ситуации, что вообще никак не получается отдаь для эого есть телефон можно позвонить и все утрясти....но нафига игнорить человека??? вообще вымораживают такие люди....правильно сказано репутация зарабатывается очень долго а теряется за мнгновения.....

 

+100500.....:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я тебе грил... Давай я заберу в субботу бабло... И в воскресенье получилбы:) я тоже ручаюсь за тюменцев... Поэтому и просил невыносить сор из избы:)...

 

Пс: нафиг кикс бери драг

 

он мне сказал что все решит в понедельник.не чего не решилось вот и вынес чтобы знали своих героев в лицо.Про кикс я так примером

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

норм блин... обшивки на фольксваген замутил, а тут продать решил машину.. что теперь обшивки вообще никому не нужны? а парня без денег оставили. во дела... обменяться обратно никак нельзя чтоб свои вернуть?

Ссылка на комментарий

ну представляешь приезжаю я к человеку у которого покупал и говорю забери обратно меня кинули.думаю он долго смеяться будет.по поводу бамбардира он сегодня на сайте был в пять часов но видно у него клавиатура не работает.по поводу слов Русика что завтра деньги будут не уверен.Тоже самое до тебя мне говорили еще 2 человека которые с ним разговаривали.но время показывает обратное Делайте господа вывод про вашего нормального пацика. х*й он тут на все наши сообщения ложил.наверно сейчас в новой машине копается :smile:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
мда...не ожидал от тюменской банды такого....

вроде все такие там друзья,а денег за товарища заслать и на месте всё решить не могут....выводы не утешительные...

слышиш ты не обобщай а то и до тваей порядочности дойдет дело епта

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

по поводу денег я уже сказал артему когда он мне предложил свои и еще раз скажу мне не нужны чьи то деньги мне нужны мои и только от него.друзья вы хорошие не кто с этим не спорит но хватит ему зад прикрывать три страницы за него исписали а он хоть бы что то сказал.или хотя бы мне на телефон написал.надо уже что то делать с ним

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
ты абсолютно прав ! это неуважение к тебе

 

даже не ко мне а к тем кому он обещает сделать все красиво и не делает.сегодня вот Русику пообещал.кто следующий ?

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

реально прошу помощи ребят с Тюмени.а то с места не двигается вообще

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

"не делай добра - не получишь зла" человек помог да исчо и своё бабло вложил, хотел выручить, а его за это кинули... прискорбно... мож смсками его(бамбардира) закидать шоб до него дошло что не надо так себя вести

Ссылка на комментарий

не поможет на мои не отвечает ему и Magic Stick писал и Амбал,Артем короче список долгий но толку нету

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...