Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужен совет по питанию


Рекомендуемые сообщения

Все привет!

Народ, есть тачка Nissan Sylphy кузов G11. Гена стоит с маркировкой 110А12V, АКБ D3400 . Есть сейчас так: нулевик от АКБ до преда, расстояние не меньше 30 см, потом нулевик идет до сиденья, потом дистрибьютор делит их на 2х4GA, одна идет на усил, который под сиденьем, вторая идет в багажник на моноблок.

Теперь собирается система такая: под сиденьем Москони 200.2АС питает HX DUST 165, в багажнике будет иксион 280,2 питающий X--ION 12-800.

Вопрос в следующем, лучше ли будет для всего этого пустить две нулевки, чтоб одна доходя до сиденья ответвлялась на усилок Москони 200,2АС в виде 2GA, второй провод пошел аж до багажника, а там превратился в 2GA, которые будут питать иксион 280,2???

Или все это бред и мне не куда деньги потратить!1:cool1::wacko2: :wacko3:

Я на Драйве drive2.ru/r/nissan/583699

Ссылка на комментарий

А нельзя из под сидушки усь в багажник перенести? Протянуть в багажник "+" и"-" с акб, а там уже через дистрибьютор разветвить на 2 уся.

Ссылка на комментарий

можно, конечно, но сейчас так сделано! так как музыка стоит. вот теперь решил менять компоненты и спрашиваю.

Я на Драйве drive2.ru/r/nissan/583699

Ссылка на комментарий

Переноси усил в багажник кинь нулевку +и- а там из куска медной шины небольшой дистрибютер сделай и все, там уже какие хочешь провода и втыкай!

Ссылка на комментарий

а я против переноса в багажник. Чисто с практической стороны говорю под сидением место РЕДКО используется а багажник хоть маленький но нужен.

Поэтому твои 4га замени на 0га и всё. Дистрибьютер выкинуть и сделать БОЛТ/шпильку и наконечники на него.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...