Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите...


Bubon

Рекомендуемые сообщения

Помогите новичку! :flag_of_truce: Планирую покупку усилка kicx 1.600 либо kicx 1.900 б.у., так вот меня интересует как можно определить разбирался ли усилитель или нет? Есть ли на них какие нить метки и если да, то где они находятся. Если же их нету, то подскажите как они разбираются? Не хочу попасть на сгоревший усилок после ремонта. Заранее спасибо!

kicx 1.900, кг-50, gzrw 38 spl

Ссылка на комментарий
Помогите новичку! :flag_of_truce: Планирую покупку усилка kicx 1.600 либо kicx 1.900 б.у., так вот меня интересует как можно определить разбирался ли усилитель или нет? Есть ли на них какие нить метки и если да, то где они находятся. Если же их нету, то подскажите как они разбираются? Не хочу попасть на сгоревший усилок после ремонта. Заранее спасибо!

 

вначале по серийному номеру определи даты выпуска. винты крест отвертка. открутить легко. на транзисторах в бп и выхода не должно быть неровной пайки. есть транзюк сгорел. его чаще отрезают и сверху другой напаивают. на винтах планки крепления тразюков есть следы клея или краски. бывает видно что их откручивали. не должно быть следов копоти. и совет бери у проверенных людей. кто гарантирует качество и не вмешательство в товар. 1.900 бери только с кнопкой (это вторая версия кикса) но лучше третья, но она пошла с окт этого года

:drinks:

Ссылка на комментарий
а чем отличаеться 3 версия кикса от второй

 

в третьей версии новая плата. предик отделен от основной платы (устойчивей работа. меньше помех) и сама плата новая лучше работает в низкоом и он длинее на 2-3 см тот был чуть больше 38см а этот около 41см:hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...