Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

опрос по поводу сломанных сабов Sundown Audio


Morozoff83

Какие сабы у кого сломались  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие сабы у кого сломались

    • СА-10
    • СА-12
    • СА-15
    • Z-12
    • z-15
    • z-18
    • NS
    • ни разу не ломались
    • сколько было все поломались
    • затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

Пишу свой отзыв о фирме сандаун и вообще о ситуации которая у меня с ней сложилась.

Был у меня CA 15 играл все было ок. Как то сломался начал узнавать насчет ремонта, написал грише он сказал пиши на мыло номер и тебе позвонят. Отправил не кто не звонил я опять написал. После общения с гришей я понял что никакой гарантийки не будет. Думал что оторвалась шайба. Потом мне отписался на мыло некий сергей и сказал что он может починить мой саб. Я ему позвонил он сказал около 2500 будет ремонт. В итоге я на все наплевал и починил его у себя в вологде.

Ремонтировал мне его самый лучший спец у нас по области.

Он сказал что когда вскрыл все было отлично но есть одно НО

катушка была проклеена на 2/3 всего и по этому она сползла. Вот такая у меня история. Отдал за ремонт 2500р что очень не приятно при том что я не виноват был.

Изменено пользователем anton749
Ссылка на комментарий
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пишу свой отзыв о фирме сандаун и вообще о ситуации которая у меня с ней сложилась.

Был у меня CA 15 играл все было ок. Как то сломался начал узнавать насчет ремонта, написал грише он сказал пиши на мыло номер и тебе позвонят. Отправил не кто не звонил я опять написал. После общения с гришей я понял что никакой гарантийки не будет. Думал что оторвалась шайба. Потом мне отписался на мыло некий сергей и сказал что он может починить мой саб. Я ему позвонил он сказал около 2500 будет ремонт. В итоге я на все наплевал и починил его у себя в вологде.

Ремонтировал мне его самый лучший спец у нас по области.

Он сказал что когда вскрыл все было отлично но есть одно НО

катушка была проклеена на 2/3 всего и по этому она сползла. Вот такая у меня история. Отдал за ремонт 2500р что очень не приятно при том что я не виноват был.

 

Дружище, ты явно путаешь как события, так и хронологию. Начнем с того что ты мне написал в личку с вопросом о том где можно отремонтировать саб по заводской технологии. Там же ты САМ написал что вопрос не гарантийный и ты просто хочешь качественный ремонт. О каком "общении" со мной идет речь? :scratch_one-s_head:

 

То что твое перовое сообщение "не дошло" или ты его не туда отправил, тут я не вижу в чем претензия к Сандаун Аудио. Как только твое сообщение пришло, оно поступило на обработку в ремонт, с тобой связались, ты решил сделать в другом месте.

 

Комментировать якобы заявления, якобы "самого лучшего спеца" я не считаю нужным.

 

и еще раз напоминаю что речь про Б/У динамик купленный с рук. начало истории здесь я так понимаю http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=31443&page=7

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Дружище, ты явно путаешь как события, так и хронологию. Начнем с того что ты мне написал в личку с вопросом о том где можно отремонтировать саб по заводской технологии. Там же ты САМ написал что вопрос не гарантийный и ты просто хочешь качественный ремонт. О каком "общении" со мной идет речь? :scratch_one-s_head:

 

То что твое перовое сообщение "не дошло" или ты его не туда отправил, тут я не вижу в чем претензия к Сандаун Аудио. Как только твое сообщение пришло, оно поступило на обработку в ремонт, с тобой связались, ты решил сделать в другом месте.

 

Комментировать якобы заявления, якобы "самого лучшего спеца" я не считаю нужным.

 

и еще раз напоминаю что речь про Б/У динамик купленный с рук. начало истории здесь я так понимаю http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=31443&page=7

Гриша ты мне начал че то впаривать что я сам виноват почитав что люди тут пишут о гарантийке я сразу сказал что наплевать мне уже на все тока сделайте хорошо.

Я высказал свое мнение может хронология нарушена мне пофиг уже на все я написал то что считал нужным.

вот что ты написал

Вот опять пример того о чем я говорил ранее - Человек покупает Б/У динамик с рук и включает от моста двух усей с отсутствием питания....причем здесь надежность динамиков Сандаун Аудио?

 

каждый усел в 1 ом кикс 900 питание 55а в багажнике 95а варта до варты кг 50 и гена мехман 200а

дак да нет питания или уже надо на каждый усь по xs чтоб не че не горело???

дальше у меня нет желание трындеть.

Ссылка на комментарий
Гриша ты мне начал че то впаривать что я сам виноват почитав что люди тут пишут о гарантийке я сразу сказал что наплевать мне уже на все тока сделайте хорошо.

Я высказал свое мнение может хронология нарушена мне пофиг уже на все я написал то что считал нужным.

вот что ты написал

Вот опять пример того о чем я говорил ранее - Человек

покупает Б/У динамик с рук и включает от моста двух усей с отсутствием питания....причем здесь надежность дина

 

миков Сандаун Аудио?

 

каждый усел в 1 ом кикс 900 питание 55а в багажнике 95а варта до варты кг 50 и гена мехман 200а

дак да нет питания или уже надо на каждый усь по xs чтоб не че не горело???

дальше у меня нет желание трындеть.

 

молодой человек, следи за выражениями. Тебе никто ничего не "впаривал" тем более я. ты пишешь одно, потом пишешь другое, поэтому определись.

 

Еще раз - на б/у динамик купленный с рук гарантия не действует. это стандарт индустрии.

 

твой случай, не гарантийный в принципе. Поэтому нахрена разводить вату я вообще не понимаю. если тебе принципиально в данном случае на когго-то свалить вину, ради бога, и не такое видели.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
молодой человек, следи за выражениями. Тебе никто ничего не "впаривал" тем более я. ты пишешь одно, потом пишешь другое, поэтому определись.

 

Еще раз - на б/у динамик купленный с рук гарантия не действует. это стандарт индустрии.

 

твой случай, не гарантийный в принципе. Поэтому нахрена разводить вату я вообще не понимаю. если тебе принципиально в данном случае на когго-то свалить вину, ради бога, и не такое видели.

 

я отремонтировал за свой счет мне пофиг

я говорю то как есть

катушка была промазана на 2/3.

Ссылка на комментарий
я отремонтировал за свой счет мне пофиг

я говорю то как есть

катушка была промазана на 2/3.

 

только что было на 1/3? Опять путаем показания?

 

Это сильно добавляет доверия к твоим словам, как впрочем и все остальное.

 

Еще раз - динамик б/у, купленный с рук. Работал непонятно где и непонятно как. Ни одного фото, ни нормального фото системы. один полу-Русский кособокий язык на уровне детского сада чего стоит.

 

Во всем этом и многом другом безусловно виновен Сандаун Аудио.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
только что было на 1/3? Опять путаем показания?

 

Это сильно добавляет доверия к твоим словам, как впрочем и все остальное.

 

Еще раз - динамик б/у, купленный с рук. Работал непонятно где и непонятно как. Ни одного фото, ни нормального фото системы. один полу-Русский кособокий язык на уровне детского сада чего стоит.

 

Во всем этом и многом другом безусловно виновен Сандаун Аудио.

 

мы все криворукие кривожопые не умеем пользоваться техникой тупые обезьяны простите нас таких что портим репутацию вашей божественной фирмы:hi:

только что было на 1/3? Опять путаем показания?

возьми все посты заного перечитай и потом скажи что я изменял тексты.

все я дальше общаться не хочу и не желаю.

Ссылка на комментарий

я в шоке :ireful: ....какой нафиг гарантия на б/у, вообще гарантия на саб это такой случай расплывчатый, т.к. в 98% виноват владелец в поломке и только 2% брак....на 1*15са 2 кикса в мосту от 150а кислоты???? да тут тупо по мощности привышение идет, не говоря уже о никаком питании, я б ещё понял если АГМ варта была, но и то маловато для 2киксов в мосту на повседнев....и не стыдно ж такое писать, это тоже самое если купить плазму здоровую и потом придти через неделю и сказать блин поменяйте мне на новую, я смотрел футбол и когда нашим забили я запустил кружкой в ТВ и появились битые пиксели

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...