Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите создать ящик для Kicker l7 15 4ohm


WHM

Рекомендуемые сообщения

тот что на картинке, мы стобой и пихали в багажник!)))

 

да я так и понял, мне в багажник можно впихнуть к сожалению ящик высотой не более 41 см...

Ссылка на комментарий
Парни подскажите начинающему: Имеется динамик l7 15 4ohm, хочу создать ящик с фазиком под него, в котором он будет себя чувствовать комфортно и с хорошой отдачей... Идеально вписывается в багажник короб с одной наклонной стороной с внешними размерами Высота-40.5 см, Ширина дна-50см, Ширина крышки-40см, Длина-84см. Литраж получается около 136 литров(если верить JBL_SpkS) Динамик будет на вертикальной стороне(не на наклонной)

1.Кто может подсказать размеры фазика?

 

Форумчане выручайте, кто дружит с прогой BassPort? Просчитаейте размеры фазика под ящик с данными размерами, не могу получить ничего вразумительного(((((Фазик хотелось бы щелевой с настройкой герц на 35):flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

А сколько мощности имеешь? если 1.5 кило то литров 100 хватит. если меньше то обьем нужен поболее. Был такой дин,даже корпус имеется.(стоит за спиной)) тоже 135 выделил из за порта осталось около100 или 105 не помню уже... Вот в таком корпусе играл нормально,но мощности не хватало,было примерно 1-1.2 кило

А выручать так выручилди же) даже чертеж скинули-тебе осталось самое маленькое-впихнуть невпихиваемое-одна из прелестей бассклуба)

Ссылка на комментарий
А сколько мощности имеешь? если 1.5 кило то литров 100 хватит. если меньше то обьем нужен поболее. Был такой дин,даже корпус имеется.(стоит за спиной)) тоже 135 выделил из за порта осталось около100 или 105 не помню уже... Вот в таком корпусе играл нормально,но мощности не хватало,было примерно 1-1.2 кило

А выручать так выручилди же) даже чертеж скинули-тебе осталось самое маленькое-впихнуть невпихиваемое-одна из прелестей бассклуба)

 

На счет того что посоветовали уже,тот ящик не плохо играет но увы его впихнуть никак не получиться,как я писал раньше максимум 40-41 см. А по мощщщи, у меня Kicker 10 ZX2500.1, по сертификату 2787 ват на 2 ома, я так думаю больше чем достаточно...Ящик начал делать тот что по моим размерам,сомнения только по фазику...Но если кто имеет другие размеры ящика то буду рад....(по питанию вопросов не возникает...)

Ссылка на комментарий

С такой мощностью можно делать минимальный обьем и все. А по фазику-не обязательно его весь пихать в корпус-можно ведь и наружу вытащить,а можно вообще весь наружу сденлать-обьем корпуса увелечешь заодно. Помоему варианты есть) Нужно только фантазию проявить)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...