Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предзаказ на сабвуферы и усилители GZ


overdoze

Рекомендуемые сообщения

ИТАК!!Первая партия наклеек ТИМ ГЗ РАША готова!! :yahoo:

 

 

7b0dd0d06949.jpg

d22a227aa266.jpg

bfe65c39b122.jpg

9b9af638bce3.jpg

 

 

........все кто ждёт отправку техники,а так же те,кто успеет до окончания предзаказа,-получат комплект наклеек совершенно бесплатно,комплект это вот так:

 

e6fcda9f71e3.jpg

 

..желающие стать обладателем большого лого team GZ могут заказать наклейку шириной 95см,она обойдётся в символичные 300р,такова её себестоимость.

 

ac39e7b58643.jpg

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Неожиданно впрыгнул в число ожидающих по предзаказу:greeting:

Подтверждение оплаты:

view.pic

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Неожиданно впрыгнул в число ожидающих по предзаказу:greeting:

Подтверждение оплаты:

view.pic

 

жди в гости на чай:sarcastic: я думаю Никита дорогу покажет на красно армейскую:blum1::blum1: а так респект

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
приехали фирменные наклейки ГЗ

Это так же относится,к тем,кто ждёт отправку в среду...

интересно кому товар уже ушёл получили трек-номера посылок.. как же мы узнаем что пора бежать за "земными нулями":biggrin: Ждёмс:hi:

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

отправка сегодня

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
жди в гости на чай:sarcastic: я думаю Никита дорогу покажет на красно армейскую:blum1::blum1: а так респект

 

тебе тоже наклейку положил,свяжись с Кирилл66

 

 

 

интересно кому товар уже ушёл получили трек-номера посылок.. как же мы узнаем что пора бежать за "земными нулями":biggrin: Ждёмс:hi:

 

ну что отправили?)

 

всем уехало 19.01,подробности в личке

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

УрррААА! едет ::yu::

ПЭК везёт подарочек (для друга на ДеньРождения):nyam2:

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Почему ПЭК , я уже привык к Автротрейдингу )) Вторник дял меня виликий день будет однако ))

Ссылка на комментарий

Сегодня и я забрал свою посылку, ехала через ПЭК.

 

при получениие узнал что мой саб по накладной весит 112кг!! за что мне пришлось отдать почти 900р.

потом при получении мне дали драную коробку с битыми углами , на мой вопрос где здесь жёсткая упаковка, таджики работающие там сказали что её сняли, а при просьбе принести её сказали что выкинули!

в общем всё впечетление испортила доставка, надо было хоть проконтролировать отгрузку!

Ссылка на комментарий

В этой ситуации вы могли спокойно разобраться с руководством филиала,где забирали груз,тк есть соответствующая процедура по недосдачам и тп.,как и за что вы платите им деньги.А на счёт контроля отправки я физически не могу ждать несколько часов пока при мне заколотят в дерево несколько десятков сабов.

 

Надеюсь у остальных всё нормально доехало.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
Сегодня и я забрал свою посылку, ехала через ПЭК.

 

при получениие узнал что мой саб по накладной весит 112кг!! за что мне пришлось отдать почти 900р.

потом при получении мне дали драную коробку с битыми углами , на мой вопрос где здесь жёсткая упаковка, таджики работающие там сказали что её сняли, а при просьбе принести её сказали что выкинули!

в общем всё впечетление испортила доставка, надо было хоть проконтролировать отгрузку!

У меня тоже мятая коробка была без жесткой упаковки , но саб целый ... И таджики тож были ))) (Ростов ПЭК)
Ссылка на комментарий

во вторник получил свой саб в ПЭКе. Жесткой упаковки тоже не было, но родная была целая. Таджики конечно жгут...)) 40 минут ждал пока он найдет мою посылку)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...