Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сопротивление минусовго провода


Temb)4

Рекомендуемые сообщения

Автор, не в обиду, но с такими познаниями в электротехнике за клиентские машины браться пока ещё рано. Иначе рискуешь попасть на дорогое железо...

Держите, пожалуйста, своё мнение при себе. оно не по теме.

фото моих работ

vkontakte.ru/albums-14471336

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Спасибо! хоть кто то дал нормальный, аргументированый, объективный ответ. впрощем 1 из 10 это неплохо для русского форума =) спасибо всем участникам. тему можно закрыть.

Тут ты немного неправ. Советы тут могут дать каждому, но вот разжевать и в рот положить это только Вовка наверное может. Просто когда вижу, что человк не сечёт, то пытаюсь как-то натолкнуть на мысли (я же не зря писал, про неумение пользоваться тестером, но ты моего намёка не понял, а продолжал утверждать обратное, вместо того, чтобы задуматься), но если человек отказывается думать, то готового ответа давать не хочется. Смысл? Завтра ты потребуешь готовый ответ на другой вопрос, на третий, и так до бесконечности. А до самой сути не дойдёшь. Вот и Вовчика ответ ведь не дал тебе полного представления картины, но ты будешь дымать, что в этом вопросе уже подкован.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Вот правильный ответ. Лень было самому писать.

 

Володька у нас добрый, он всем объяснит что и как :wink:

 

ага) Володька еще не на один мой тупой вопрос не затруднялса ответить за что ему БАААЛЬШУЩИЙ пасип.

Ссылка на комментарий
Тут ты немного неправ. Советы тут могут дать каждому

Иногда лучше молчать чем писать.

фото моих работ

vkontakte.ru/albums-14471336

Ссылка на комментарий
Держите, пожалуйста, своё мнение при себе. оно не по теме.

 

Самонадеянность до добра не доводит. У меня на работе такого хватает и иногда страшно за страну становится от того, что половина из людей работающих на таком важом объекте недостаточно знают свою профессию...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Самонадеянность до добра не доводит. У меня на работе такого хватает и иногда страшно за страну становится от того, что половина из людей работающих на таком важом объекте недостаточно знают свою профессию...

 

тут я чуть несоглашусь не у всех есть деньги на образование а кушать ой как хочится....

Ссылка на комментарий
Иногда лучше молчать чем писать.

 

И эта фраза как нельзя кстати подходит к первому посту данной темы.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
тут я чуть несоглашусь не у всех есть деньги на образование а кушать ой как хочится....

 

И поэтому на электростанции должны работать люди не знающие своей профссии? Люди с образованием! Полученным за деньги. У нас же сейчас за деньги кому угодно диплом дают...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
И поэтому на электростанции должны работать люди не знающие своей профссии?.

я не работаю на электростанции.

фото моих работ

vkontakte.ru/albums-14471336

Ссылка на комментарий
я не работаю на электростанции.

И слава богу...

P.S. и не пакостишь в репутации?! :sarcastic:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
«Чем отличаются американский, еврейский и русский форумы:

На американском форуме ты задаёшь вопрос, потом тебе дают ответ.

На еврейском форуме ты задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

На русском форуме ты задаёшь вопрос и потом тебе долго объясняют, какой же ты дебил.»

истина =)

фото моих работ

vkontakte.ru/albums-14471336

Ссылка на комментарий
И слава богу...

P.S. и не пакостишь в репутации?! :sarcastic:

 

я не пакащю, мне эти цифры не о чем, а Вам они зачем? Вы ж и так самый умный =)

фото моих работ

vkontakte.ru/albums-14471336

Ссылка на комментарий

ну вот как довебываеш до начальника своей подстанции уволь всех и работай один раз все знаеш уверен страна за которую ты переживаеш незабудит твой подвиг.

Ссылка на комментарий

Не, на русском форуме так:

Ты говоришь людям, что наблюдаешь с помощью какого-то прибора некое явление, тебе говорят, всё дело в том, что прибором ты пользоваться не умеешь и соответственно твоё наблюдение не верно. Ты отвечаешь, какого хрена вы все смеётесь и учите тут меня, попробуйте сами и всё увидите, те опять говорят, что чушь всё это. Потом находится человек, который отваживается вдолбить в твою голову чуточку знаний (именно вдолбить, т.к. сам ты отказываешься что-либо понимать), ты говоришь ему спасибо, а всех остальных называешь мудаками и при этом ещё и гадишь в репутации.

Вот настоящий русский форум...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
я не пакащю, мне эти цифры не о чем, а Вам они зачем? Вы ж и так самый умный =)

 

Мне эти цифры для того, чтобы узнать, кто пакостит :biggrin:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...