Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сопротивление минусовго провода


Temb)4

Рекомендуемые сообщения

ну вот как довебываеш до начальника своей подстанции уволь всех и работай один раз все знаеш уверен страна за которую ты переживаеш незабудит твой подвиг.

 

Ставлю вопрос ребром. Ты хочешь второго Чернобыля?

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

вопрос ребром а ты знаеш изза чего произошла катострофа?)))

Всё я знаю.

Я тебя не об этом спросил. Отвечай.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Вот настоящий русский форум...

Вот видишь, у каждого своё понимание...

 

Ты говоришь людям, что наблюдаешь с помощью какого-то прибора некое явление, тебе говорят, всё дело в том, что прибором ты пользоваться не умеешь и соответственно твоё наблюдение не верно.

в чём моё наблюдение не верно то? человек вполне доступно и доходчего объяснил. я понял.

но ведь Вам было лень писать по теме, зато покусаться то , повыеываться то не лень!

фото моих работ

vkontakte.ru/albums-14471336

Ссылка на комментарий
Всё я знаю.

 

 

:lol::lol::rofl2:

 

всё правильно сделал.

фото моих работ

vkontakte.ru/albums-14471336

Ссылка на комментарий

 

 

в чём моё наблюдение не верно то? человек вполне доступно и доходчего объяснил. я понял.

Твоё наблюдение не верно в том, что ты неправильно его получил. Я тебе в самом начале сказал об этом, но думать тебе видимо лень. Тебе надо всё готовенькое. И поэтому ты сказал, что Вова молодец, а все остальные - мудаки.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Всё я знаю.

Я тебя не об этом спросил. Отвечай.

 

нет нехочу.я нехоочу чтоб всякие пидарасы с завышеными амбициями занимали высокие посты.а группа подчененных выполняла их неверные указания.так всю жизнь у когото докуя теории и *** у него образование и ты должен слушать его а ктото просто шарит без всего лишнего мусара в голове.

Ссылка на комментарий
Твоё наблюдение не верно в том, что ты неправильно его получил. Я тебе в самом начале сказал об этом, но думать тебе видимо лень. Тебе надо всё готовенькое. И поэтому ты сказал, что Вова молодец, а все остальные - мудаки.

 

Наблюдение оно на то и наблюдние ... глаза на месте вроде, наблюдал правильно =))))))) конечно мне надо готовый ответ. для этого я и задал вполне конкретный вопрос. А те кто начал писать херню - просто либо тупо не знают объяснения, либо такие как Вы!

фото моих работ

vkontakte.ru/albums-14471336

Ссылка на комментарий
нет нехочу.я нехоочу чтоб всякие пидарасы с завышеными амбициями занимали высокие посты.а группа подчененных выполняла их неверные указания.так всю жизнь у когото докуя теории и *** у него образование и ты должен слушать его а ктото просто шарит без всего лишнего мусара в голове.

 

И я о том же. Только эти люди занимают не только высокие посты (хотя в процентном соотношении их больше конечно), но и низкие. Т.е. и простых электромонтёров-дебиллов немерено. Шарят только старички, а их по пальцам пересчитать можно. Всем как ты говоришь "кушать надо" и поэтому все кому не лень работают там. куда их и близко нельзя подпускать. Впрочем и в политике то же самое.

Изменено пользователем Кузьма

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
те кто начал писать херню - просто либо тупо не знают объяснения, либо такие как Вы!

Поаккуратнее с выражениями сударь. Тем более, что они к вашим постам на первой странице подходят гораздо больше.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Автор, не в обиду, но с такими познаниями в электротехнике за клиентские машины браться пока ещё рано. Иначе рискуешь попасть на дорогое железо...

 

просто ты тут написал что если я не знаю полный курс электротехники как отче наш то мне бы не стоит пользоватся лобзиком, что то шкурить, и уж тем более ни в коем случае нельзя прикасаться к проводке в автомобиле =).

фото моих работ

vkontakte.ru/albums-14471336

Ссылка на комментарий
И я о том же. Только эти люди занимают не только высокие посты (хотя в процентном соотношении их больше конечно), но и низкие. Т.е. и простых электромонтёров-дебиллов немерено. Шарят только старички, а их по пальцам пересчитать можно. Всем как ты говоришь "кушать надо" и поэтому все кому не лень работают там. куда их и близка нельзя подпускать. Впрочем и в политике то же самое.

 

я чуть не о том ну предет не шарющий лиж бы робить ну отработает пог года да и уйдет...а есть кто остается и учиися всем тонкостям в процессе...

Ссылка на комментарий
просто ты тут написал что если я не знаю полный курс электротехники как отче наш то мне бы не стоит пользоватся лобзиком, что то шкурить, и уж тем более ни в коем случае нельзя прикасаться к проводке в автомобиле =).

 

Вообще-то я не писал такого, если уж быть точным. Измерение сопротивления - это вообще АЗЫ . А ты их не знаешь. И да, я говорю это прямо, что с такими познаниями в электротехнике тебя к электропроводке авто подпускать нельзя!

Мало считать себя специалистом, надо ещё им быть при этом.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
и простых электромонтёров-дебиллов немерено..

 

дак им и не надо знать как это работает. их дело выполнять указания

всяких пидарасов с завышеными амбициями
, не более...

фото моих работ

vkontakte.ru/albums-14471336

Ссылка на комментарий
я говорю это прямо, что с такими познаниями в электротехнике тебя к электропроводке авто подпускать нельзя!

Какой же я наглец, без разрешения ломаю чужие машины, придётся вам занятся этим лично больше просто обратится не к кому =( все бессильны и не компитентны!

фото моих работ

vkontakte.ru/albums-14471336

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...