Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фото обзор кишков Rockford Fosgate T 40001 bd


max-angarsk

Рекомендуемые сообщения

ахаха)))) забыл)))

http://zalil.ru/32414874

 

http://letitbit.net/download/45902.43a173a9dcdb585c02926f0c339e/123.rar.html

 

вот архив с фотками :biggrin:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

max-angarsk, мне показалось, или я уже 3 раза просил показать фото искомого транзистора?? Наверно вы весёлый человек, но шутка явно затянулась. :morning1:

Ссылка на комментарий

так куда фото залить чтоб видно в чайне было?? архивы специально скинул же, там все фото, и в блоке питания их видно (на вид все одинаковые)

короче если эта тоже фотка не работает то я хз как его показать...

http://media.digikey.com/photos/Fairchild%20Semi%20Photos/261-TO-247.jpg

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

max-angarsk, хорошо, попрошу в 5й раз - покажите пожалуйста фото транзистора с БП вашего усила, не картинку хз чего с интернета и без ваших приколов, типа "серия", "нет лого" итд, просто фото, на котором читается маркировка. Осознаю свою тупость, не разъяснил во всех подробностях, столь комплексную задачу - "показать фото транзистора", но вроде не мне это и надо, верно же? Это последняя попытка помочь вам, можете обижаться. :hi:

PS: cильно подозреваю, что вы читаете мне именно лот код, или дату выпуска (туда же забиты код фабрики, #недели, год), потому как в непаянном БП и вдруг бы оказались 15шт мосфетов одного типа и 1шт другого - мало вероятно. То что вы спрятали под "серия" и есть партнамбер, вероятно это 75344, 75345, или, что менее вероятно - 75639 75652.

Ссылка на комментарий

Макс,вставь фото на бассклаб,просто URL адрес скопируй и когда пишешь сообщение то там есть меню "Вставить изображение" и фотка скинется сюда :hi:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

Sony, правильно говорите, но с залил.ру я уже видел архив, там муть ппц-нокио_запломбировалсо, ни единого шанса прочесть маркировку. :nea: Пусть глазами прочитает, то что называет "серия", наверняка это и есть партнамбер.

Ссылка на комментарий

Ок, ща сниму верхнюю крышку, попробую сфотать (но не гарантирую что видно будет) и напишу все циферки:smile:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Блин нахера нам приспичило 1 января усь разбирать и обзор писать:biggrin:

Все 20 транзисторов в блоке питания 75344G (мы сначало не догнали чё это, а потом выдвинули идею что это с/н :biggrin:) они не паянные это 100% никаких следов нету, а с верху значит партия пишется.

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

ну спасибо вам, что разобрались. Но логика конечно сверхмощная - ничего, что модели мосфетов разные, лишь бы дата выпуска совпадала :lol:

Ссылка на комментарий

так 1 января :lol::biggrin: главное дата :rofl2:

получается что вся замена транзисторов встанит в 1,6-1,8 т.рублей, а то тут на форуме в фирме выходной канал кому то меняли за 6т.р. :biggrin:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

У моего в бп 12 NH23AD и 8 NH19AH. Если кому-то нужны качественные фото могу сделать.

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

В твоём тоже самое что и в моём :biggrin:

NH23AD и NH19AH - это дата и номер партии, как оказалось :yes:

 

В Блоке питания 20 транзисторов - 75344G

Выходной каскад 20 штук - IRFP 260N

:good:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...