Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кикс серии кап


тёмик

Рекомендуемые сообщения

ребят уселители серии кап имеют такую настройку как сабсоник. каково ее предназночение и как она влияет на НЧ динамик ::hair:: и как на ВЧ дин?????:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
на вч никак.

а так подрезает нч диапазон снизу....

 

то же самое и на ВЧ - подрезает снизу

тока очень низко (до 100гц)

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

тоесть если на конале зацеплен нч динамик. штобы убрать сильно низкие частоты надо добавит герц??? правильно я понимаю. и также с вч динамиками....

Ссылка на комментарий
тоесть если на конале зацеплен нч динамик. штобы убрать сильно низкие частоты надо добавит герц??? правильно я понимаю. и также с вч динамиками....

 

:shok:

:hi:

Ссылка на комментарий

Предназначение сабсоника - ослабление самых низких частот, дабы диффузор динамика на самом низком басе просто не выпрыгнул из корзины.

у тебя на сабсонике есть крутилка, т.е. ты выбираешь ниже какой частоты тебе басс не нужен. если сабвуфер с фазоинвертором, настраивай на 1-2 Герца ниже настройки саба, иначе есть большой риск повредить динамик

:hi:

Ссылка на комментарий
тоесть если на конале зацеплен нч динамик. штобы убрать сильно низкие частоты надо добавит герц??? правильно я понимаю. и также с вч динамиками....

 

на капах для обрезки высоких частот есть и ФВЧ (диапазон 30-500Гц). а для низких есть ФНЧ (тоже 30-500Гц). сабсоник режет НЧ от выбранной частоты и ниже, а ФНЧ наоборот - от выбранной частоты и выше

Ссылка на комментарий
пасиб за инфу!!!!! я уже себе второго капа приобрел ....

 

я так понял, 29-й взял?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...