Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите. не пойму что с усилителем


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну и этот как вариант рассмотрю. что найду то куплю. просто у нас в городе нифига нету кроме таких как мистери, пролежней и прочей лажи. приходится ездить в пермь

Ссылка на комментарий

или как вариант с форума взять тут все представители на свое железо гарантию дают

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Вобщем отремонтировали этот фокал, сказали что не гарантийный ремонт и обратно забирать не стали. Поменяли в нем два выходных транзистора на 4 канале. Я подключил его как раньше. Саб мостом на 3 и 4ый каналы. Но такого мощного Баса как раньше нет. Даже если отдельно на один канал подключить то бас мощнее будет. В общем охото чтоб этот усь заработал как и раньше так чтоб уши закладывало. В чем же опять может быть проблема?

Проверял его сначала дома от аккумулятора, 1ый и 3ий каналы играли нормально а 2ой и 4ый как то вяло, то что они выдавали звуком было сложно назвать. Как будто что то на входе сломалось. Левые каналы нормально а правые нет. Еще я его разбирал до ремонта. на плате где линейные входы был проводок какой то. я вот его немного подергал и он отпал. возможно изза него так щас играет.

Изменено пользователем dobryashka061
Ссылка на комментарий

Помогите кто может. может быть там что то с линейниками? а то очень охото вернуть к полной работоспособности этот усь.

Ссылка на комментарий

Все в общем сделал усилитель) разобрал его и методом тыка нашел то место куда был припаян тот проводок, один конец знал где был, а второй примерно знал. Припоял его и усь заработал теперь нормально в мостовом режиме как на 1ый, 2ой канал так и на 3ий и 4ый))

Ссылка на комментарий
Все в общем сделал усилитель) разобрал его и методом тыка нашел то место куда был припаян тот проводок, один конец знал где был, а второй примерно знал. Припоял его и усь заработал теперь нормально в мостовом режиме как на 1ый, 2ой канал так и на 3ий и 4ый))

 

так ты и после ихнего ремонта сам полез в усь?

Изменено пользователем иван_2113
Ссылка на комментарий
так ты и после ихнего ремонта сам полез в усь?

 

Да, дак я и до ихнего ремонта лазил туда. и до ремонта тот проводок оборвал. Щас все на месте, все работает.

Только когда включаю моргает красная лампочка и идет большое потребление тока, обороты падают при этом сильно. Потом через некоторое время красная лампочка перестает загораться и горит белая и все работает как надо. Как я понял это усь прогревается

Ссылка на комментарий

то что починил молодец. но я бы не полез а доверил мастерам ведь так тоже не должно быть как ты описываешь

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
то что починил молодец. но я бы не полез а доверил мастерам ведь так тоже не должно быть как ты описываешь

 

опять же смотря каким мастерам:hi:

были бы опытные, заметили бы наверное оторванный проводок:sarcastic:

а то чето там потыкали и сказали, что все хорошо:drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У кого стоит этот Focal Solid 4??? я когда включаю то сначала красная лампочка моргает, потом минут через 5-15, по разному бывает, начинает работать. Так и должно быть в случае с этим усилителем или же нет???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...