Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Снова про питание.


Рекомендуемые сообщения

всем привет!!!

Помогите с питанием.

Система будет примерно такая:

саббовое звено DD m3a и DD 3518 в 0,5

фронт 6ND410 + 2*pst999 + 2*e8-100 какие усилители не известно Что нибудь подешевле.

Теперь вопросы:

1)от приоры гена на 115а на какоето время хватит?

2)какой не дорогой меж блок взять?

3)не дорогие акумы посоветуйте (под капот и багаж)?

4)какой кг между аккумуляторами тянуть?

5)предохранители какие , где и сколько А ?

Ссылка на комментарий

ну скажем так, инфа не полная))скажу что точно знаю))гены наверно хватит,по межблоку ничего не скажу, аккумы кислоту или гель(гель на порядок лучше, но дороже), провод кг50 я думаю будет оптимально,после каждого плюса от аккума не далече 30 см пред

Ссылка на комментарий

для повседнева данной гены маловато будет:nea:

для 0,5 следует обратить внимание впервую очередь на питание!!!! иначе:bomb:::focus::

ну а так по проводам из недорогих кг50 , из более качественных шок http://shokindustries.com/products/power-speaker-cables/competition-series/

из акб советую агм (стингер,хавкер,хс повер) одного ампер на 100 хватит:good: сам лично юзаю хс повер,никаких нареканий не имею.

по предам выше,все правильно написали.(200-250 ампер пред вешай) после каждого плюса

2*sa12 + саз3500 в 0,5:bomb:

Ссылка на комментарий

Если долго музу не гонять и не сажать аккумы то гены хватит. Если же слушать собираешься долго и громко-тогда нужно гену больше. По проводам-между акумами кг 50. можно и больше для запаса) меньше не желательно уже. По предам-на кг 50 нужен пред 200 ампер,ставить нужно до багажного аккума на плюм и после подкапотного на плюс на расстоянии безопасном вслучае замукания и разрыва цепи(но такое оочень редко случается)) Аккумы лучше естественно агм. Но можно и кислоту побольше емкости-на что денег хватает вообщем. Не все начинают с ХС,Шока и тд

Ссылка на комментарий

Всем спасибо. акумы надо больше 100А например две желтые оптимы? по меж блоку кто Что знает?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...