Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по PPI 2350DM


otter

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь в курсе, чем различается Precision Power PPI2350DM от Precision Power PPI2350 (без DM) ???

Появилась мысль о покупке для использования с 2-мя десятками в раздельных корпусах. Стоит ли? Может быть есть что то более музыкальное, мясное? Или что то, что будет не хуже папая в тех же условиях?

По поводу подключения динов планирую последовательно, каждый дин по 3 ома, т.е. будет 6 ом на мост папая(1400вт при 12v) или лучше каждый саб на отдельный канал(350вт при 12v)?

Ссылка на комментарий
у тебя на усь...

 

Тема про усь, а не про покупку.

 

А бОбла у меня столько, сколько мне надо и не копейкой больше. Ибо нормальный продавец озвучивает ценник, а нормальный покупатель оценивает свои возможности. Есть чё сказать - говори, нет мимо проходи. Если тут стесняешься, - можешь в личку сказать, я всегда за здравый диалог с адекватными людьми.

Ссылка на комментарий

С наступившим Вас Новым Годом!!! Счастья, удачи, здоровья Вам и родственникам!!! :hi::hi::hi:

Изменено пользователем Magic Stick
Ссылка на комментарий

Оффтоп

У нас в последнее время на форуме уже правилом стало - задавать вопрос, а потом ещё выделываться и пальцы гнуть, мол нечего тут умничать....

Реально уже отписываться в темах неохота, один хер тебя же потом и обосрут...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Тема про усь, а не про покупку.

 

А бОбла у меня столько, сколько мне надо и не копейкой больше. Ибо нормальный продавец озвучивает ценник, а нормальный покупатель оценивает свои возможности. Есть чё сказать - говори, нет мимо проходи. Если тут стесняешься, - можешь в личку сказать, я всегда за здравый диалог с адекватными людьми.

Чего ты как то странно себя повел. Ты ведь сам спрашивал про варианты. Вот он и спросил сколько денег готов потратить, а так можно советовать дмногоооо :hi: Почем ты там можешь взять PPI, мы тоже не в кУрсах.

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

На официальном сайте PPI 2350 нет (есть PC2350 и 2350DM), если ОНИ тебя интересуют то мануалы смотри здесь:

http://www.precisionpower.com/html-version/manuals.html

Серьезные американцы, те что мне попадались...корейской сборки. По звуку с другими производителями перебором усилков не сравнивал (как обычно времени в обрез), просто ставил новый комплект в авто с нуля (голову, усилки и динамики):hi:

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
Оффтоп
У нас в последнее время на форуме уже правилом стало - задавать вопрос, а потом ещё выделываться и пальцы гнуть, мол нечего тут умничать....

Реально уже отписываться в темах неохота, один хер тебя же потом и обосрут...

 

Да лучше не отписывайтесь. :biggrin: Всегда найдётся интелигентный человек, который подскажет, я лучше его подожду и тему поапаю. А вытягивать по слову, да ещё с поклоном у людей, которые прилагают чудовищные усилия при формулировке своих мыслей, у меня желания нет :sarcastic:

 

Чего ты как то странно себя повел. Ты ведь сам спрашивал про варианты. Вот он и спросил сколько денег готов потратить, а так можно советовать дмногоооо :hi: Почем ты там можешь взять PPI, мы тоже не в кУрсах.

Почему странно? Спросить чем отличаются 2350 от 2350dm это странно?

Хотя наверное да...странно, ибо не ожидал получить в ответ обрывок мысли "бобла скока?" Вот более и не нашёл, что ответить - вот такой вот я странный.

 

На официальном сайте PPI 2350 нет (есть PC2350 и 2350DM), если ОНИ тебя интересуют то мануалы смотри здесь:

http://www.precisionpower.com/html-version/manuals.html

Серьезные американцы, те что мне попадались...корейской сборки. По звуку с другими производителями перебором усилков не сравнивал (как обычно времени в обрез), просто ставил новый комплект в авто с нуля (голову, усилки и динамики):hi:

ну да, PCX корейцы, да только они вроде как на более дешёвой комплектухе собраны, а по звуку хз

Что можете по PC2350 без DM сказать? Ставили на сабы? Последовательно сабы не пробовали подключать? При увеличении сопротивления до 6Ом сильно ли упадёт мощность? Увеличится ли контроль? Как они вообще?(можно в личку)

Изменено пользователем otter
Ссылка на комментарий

Них..я се темы пошли:morning2: Задал 4 вопроса-на один из них получил ответ,на что попросил идти мимо аргументируя тем что ответ не в тему( по названию как я понял) В таком случае тебя и самого можно ***..й послать ЧЕТЫРЕЖДЫ и не в личку а прямо тут,аргументируя тем что ты задал 4 вопроса-неккоректно-стоит ли?-в треп,как лучше подсоеденить-в общие вопросы,а лишь по названию темы-ты попал куда надо... но кто то случайно тебе помог,хотя изначально лучше научиться поиском пользоваться в гугле-там можно найти мануалы,тк тут их нет,а дальше интересоваться тут,иначе выыглядишь как минимум глупо,дак еще и ***..й нарываешься

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...