Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Частота , помогите определится плиз


Гость Митяй

Рекомендуемые сообщения

:flag_of_truce:

Сча собираю ящик для негров и клубняка ( на повседнев короче ) для двух SST RW-12 . Будут они в одном объёме . Ящик чистыми на 95(если мясцом внутрь) -100 литров (если мясцом наружу) и с 3 круглыми фазиками (площадь их общая получается 275 квадратов , что для повседнева отнюдь неплохо) .::hair::

Вопрос : кто какую настройку посоветует , учитывая что будет играть сабик . Хочу добиться максимально "глубокого" баса ( Lil Jon рулит:music: )

З,Ы Считалось всё в Баспорте. Сам колеблюсь между 35 или 40....:sorry:

Ссылка на комментарий
:yes: усё , вопросов нет
Авто какое?У меня на 47 все сигналки срабатывали!Думаю тебе на 37-40 настраиваться нужно.

Авто напиши.

Ссылка на комментарий
Авто какое?У меня на 47 все сигналки срабатывали!Думаю тебе на 37-40 настраиваться нужно.

Авто напиши.

 

 

авто - пока шнива . Но ящик вот этот готовлю под 2113

 

честно сказать , был у меня ящик раньше . С ним чуток эксперементировал. Настравивал на 35 , потом на 40 .

На 35 понравилось больше ! :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Сделай 35-36гц если и под негров тоже, ниже уже чисто под негров только с басом только до 40-45гц громким будет выше уже тише то есть для клубной музыки в основном не очень низкая настройка типо 30-32гц. Если как в зя устраивает по громкости как клубняк играет то можешь забить и сделать настройку под низкий бас максимально.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...