Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

почем стоит обклеить авто в матовую пленку


иван_2113

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно, а кто будет новую машину матовать краской??? Это же -гарантия сразу на ЛКП. А пленкой покрыл - и быстрее, и проще, и через два года продаешь - снял пленку и авто как новая.

Топикстартер - даже если и накосячишь сам, то может на 30% больше материала уйдет, но уж не на 100% =) Ну если руки не совсем кривые =) Мат проявляет любые микроцарапины, которые на ноготь чувствуются. Нато выравнивать в идеал.

двухлитровым должен быть пакет молока

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

6 рублей за чот? что за точка?

в инете есть видео по моему!)

 

точка как и в покраске т.е капот 1 точка крыша другая точка и т.д.по поводу интернета вчера весь вечер смотрел у них там все четко и быстро.можно подумать посмотрев эти видео что даже ребенок 7 летний заклеить сможет.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

По поводу отсутсвия царапин - речь, как должно быть понятно, про авто с идеальным или близкому к тому лкп.

двухлитровым должен быть пакет молока

Ссылка на комментарий

Так а если она клеится на поверхность близкой к идеальной по состоянию ЛКП, то зачем тогда вообще обклеивать? Это типа "заливаем бетонную стяжку только на ровный бетонный пол"? :biggrin:

При такой цене легче покрасить. И долговечнее... Если бы оно стоило рублей 7-10, тогда спору нет, а при такой цене проще машину облить...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

это уже не модно,тем более матовый цвет :pardon:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Я клеил мелкие детали у себя в авто под карбон и крышу у приоры...По моему опыту клеить проще сухим методом,в двоем-троем реально вполне.Когда клеили крышу фен использовали обычный для волос:biggrin:Учитывая что поверхность была не идеальна и первый опыт,косячков пару вышло но если постараться и руки от куда надо то вполне реально:yes:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

в НН обклеился один за 25 рублей. но делал у знакомого.+ еще детали снимал сам)

Ссылка на комментарий
Я клеил мелкие детали у себя в авто под карбон и крышу у приоры...По моему опыту клеить проще сухим методом,в двоем-троем реально вполне.Когда клеили крышу фен использовали обычный для волос:biggrin:Учитывая что поверхность была не идеальна и первый опыт,косячков пару вышло но если постараться и руки от куда надо то вполне реально:yes:

 

сейчас позвонил по номеру который ты дал.

вообщем 30 рублей цена за ваз 2113. рыжики самому надо убрать. и он сказал еще что если маленькие то не обязательно убирать - типо структура карбона не даст развиваться им, как я понял. но я думаю стоит - т.к все же "проест" она пленку!

работают с весны.

вот думаю на покраску уйдет по минимуму рублей 20+ рублей 7-8 на нормальный материал

 

на пленку 30 +рубля 2 мне на материал(чтобы убрать рыжики)

что же лучше?

Ссылка на комментарий
почему?

 

машина смотрится как в70ых, лучше чтобы она блестела, люди подходили и свое отражение видели) а мат уже и не в моде) старит машину в разы! я бы свою вообще в рыжию бы обклеил, или черную а вообще лучше золото) НО НЕ МАТ!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...