Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с vented box


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

весьма. как играет то???? нра???

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

а так как совет на будущее есть замечательная программка bassbox. чем то схожа с JBL SpeakerShop но гораздо удобнее.сам убедился в этом. глан. знать параметры TS динамика, которые нормальные производители никогда не скрывают.сам недавно делал короб для RF Punch 15 на 89 литров чистыми. настройка 33 герц. но в догонку пользовался bassport чтобы узнать скорость воздуха в порте. PS какая то из этих прог пыздыт с настройкой ФИ, в чем вопрос не знаю. надо бы темку создать в мастерской.

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

у меня была подобная шняга. рекомендации производителя дина не совпадали с басс портом. сделал по проге, играет суперр

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
у меня была подобная шняга. рекомендации производителя дина не совпадали с басс портом. сделал по проге, играет суперр

 

в какой?::scratch_one-s_head:

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

короб считал спикер шопом, фазик басс портом версии 1 лайт от Yauhen

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
весьма. как играет то???? нра???

 

я еще постоянный усь не преобрел поэтому трудно сказать , пока разминаю от fusion 250 вт маловато но на небольшой громкости хорошо , еще же дело в настройке уся поэтому особо пока не заморачиваюсь просто разминается , как читал на форуме говорят 40 часов надо.

Ссылка на комментарий
молодец. тоже так хочу сделать. винил-кожа?

 

спасибо.сделайте думаю не пожалеете. нет не винил - настоящая!

Ссылка на комментарий
а так как совет на будущее есть замечательная программка bassbox. чем то схожа с JBL SpeakerShop но гораздо удобнее.сам убедился в этом. глан. знать параметры TS динамика, которые нормальные производители никогда не скрывают.сам недавно делал короб для RF Punch 15 на 89 литров чистыми. настройка 33 герц. но в догонку пользовался bassport чтобы узнать скорость воздуха в порте. PS какая то из этих прог пыздыт с настройкой ФИ, в чем вопрос не знаю. надо бы темку создать в мастерской.

 

да я тоже думал её попробовать но мучал jbl-ку , в итоге все таки сделал литраж по рекомендациям форума а размеры сам откоректировал, вобщем нравится как играет но немножко все таки есть сомнения насчет фазы...чистый объём примерно 51-52 л а фазик 1.8л

Изменено пользователем andrewlis1980
Ссылка на комментарий

раскрыв надо было сделать, эффективность увеличил бы и свиста не будет когда мощи подкинешь

Ссылка на комментарий

мне почемуто кажется не будет там свиста... коробок добротный! аккуратно сделано!

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
раскрыв надо было сделать, эффективность увеличил бы и свиста не будет когда мощи подкинешь

 

может быть , но уже дело сделано... видно будет когда постоянный усь подкину, надеюсь конечно на лучшее...

Ссылка на комментарий
мне почемуто кажется не будет там свиста... коробок добротный! аккуратно сделано!

 

не коробок то сделан добротно, даже более чем, автор с руками, как будто как минимум уже 10й короб делает, но свист может быть от прямого угла порта и лицевой части........ хотя мощи конечно не те, мегаветер вряд ли будет

Ссылка на комментарий
вот здесь можно посмотреть,пригодится http://www.bassclub.ru/audio/
по этим синусоидам можно определить на сколько настроен порт?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...