Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очень бюджетный усилитель подобрать.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. На сайте впервые поэтому прошу прощения за может быть наивные вопросы. Ситуация следующая: машина гольф 4 со штатной аккустикой. Голова Сони 317 ЕЕ и сабвуфер Mac Audio MP Box 300. Еще тыл есть. Требуется подобрать усилок 4-х канальный (можно б/у) до 150 у.е (кризис у нас:shok:). Компоненты только эти. В ближайший год менятся не будут. Рассматриваю такие варианты как Soundstratus AB 4150, M-Dimension EL-A3004, Crunch PZi100.4, Blaupunkt GTA 475 , Blaupunkt THA 480,Calcel BST 100.4. Усилитель будет на фронт и саб. Помогите плиззз, а то от рыскания по нету голова кругом. Понимаю что от такого набора супермузыкального звучания не добится, но хотя бы что то похожее.

Изменено пользователем Андрей Fret
Ссылка на комментарий

все с чего то начинали.

из списка я за Soundstratus AB 4150

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Я тоже к Soundstratus больше склоняюсь. Студия Блюзмобиль очень рекомендует. Однако в нете про него почти ничего нет. Я понимаю что бюджет вооще никакой почти и музыкальности вряд ли получится. поэтому один из главных критериев надежность. Чтобы данны девайс не навернулся через год. По Callcel очень много негативных отзывов типа горит через месяц и т.д.

Ссылка на комментарий

блау в топку сразу! я за статус. еще посмотри на фьюжик1404 за 3-3.5 можно бушный купить. свои деньги оправдывает

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий

И еще вопрос. Если гольфовскую стоковую аккустику через усилок пустить не умрет ли она сразу. Все таки мощность у нее маленькая и чуйка большая. Запутался совсем может ну его эту затею. Продать саб и тыл и мафон и купить нормальную магнитолу. Сорри за надоедливость. Понимаю что для большинства мои вопросы примитивные. Но все таки хочется повозится с тем что есть:smile:

Ссылка на комментарий
И еще вопрос. Если гольфовскую стоковую аккустику через усилок пустить не умрет ли она сразу. Все таки мощность у нее маленькая и чуйка большая. Запутался совсем может ну его эту затею. Продать саб и тыл и мафон и купить нормальную магнитолу. Сорри за надоедливость. Понимаю что для большинства мои вопросы примитивные. Но все таки хочется повозится с тем что есть:smile:

 

вытащи это всё да продай *** возьми пионерчика майфун. и каденс икс эм 64 эстраду она не дорогая до2,5 т.руб найти варик . и усь vtrek ap 4150 2 канала в мост на саб. и 2 канала на фронт

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий

за 150 47-49 не возьмешь. а вот 41-43 как раз. И темболее 43 можешь чуйку уригулировать. всеж полудше твоих предложеных вариантов.......:music:

Ссылка на комментарий
за 150 47-49 не возьмешь. а вот 41-43 как раз. И темболее 43 можешь чуйку уригулировать. всеж полудше твоих предложеных вариантов.......:music:

 

лучше добавить бобла и взять 49. этот монстр за свои деньги более универсален

:drinks:

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за ответы. Саб продал. Усилок пока не купил. Надо новый саб. Смотрел и слушал усилок стратус. Понравился по сравнению с кранчем (один минус нет высокоуровневого входа). Приобрел все провода. На первое время подключу только саб. Фронт будет приобретен позжей. Сток боюсь подключать. Осталось тыл куда то пристроить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...