Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

С нуля


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Есть 20000р, ну максимум 25000. хочу поставить в машину музыку, посоветуйте плиз!! Машина 2114.. из музыки сейчас вообще ничего не стоит! В планах: магнитола, передние и задние динамики плюс саб.

Что посоветуете за эти деньги?? если есть другие предлжения или добавления к этому, с радостью учту!

Ссылка на комментарий

ГУ к примеру не дорогое пионер 6300, фронт допустим качественный дд кс 6,5 усь к примеру Dragster DAD-852 это уже около 15000 что взять за 10 000 на сабовое звено и силовые провада я хз тут либо то либо другое, либо фронт либо тыл:pardon:

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Я присматривался к ГУ: Sony CDX-GT 660 UE

передние динамики: Pioneer TS-A171Ci

задние: Pioneer TS-A6914i

саб: Alpine SBG-1244BP или такой Alpine SBG-1244BR

Изменено пользователем Igor_Omsk
Ссылка на комментарий

если саб будет зачем тебе эти овалы?

на счет гу присмотрись в сторону пионеров или альпов (при твоем бюджете лучше к пионерам) как уже Dyxx написал 6300(6310) хороший вариант.

фронт можно так миды CADENCE CVL64MB, вч CVLT-10

п.с.

здесь где то +- на 10р

_________________________________________________________

на счет саба в феврале месяце появятся очень интересные сабы от Sundown Audio по оооочень интересным ценам как раз было б в бюджет но только ждать надо февраля

Изменено пользователем Larri
Ссылка на комментарий

да,если будет саб считаю что овалы только все испортят если есть желание поставить динамики назад можно для подзвучки поставить в двери миды 13-16см не более иначе весь звук назад уйдет.ИМХО

Ссылка на комментарий

Однозначно на ГУ бери пион 6300 стоит меньше 5тыр, за то 3 пары выходов! сам юзаю такой, бери не пожалеешь.

 

Оффтоп

насчет фронта, продаю пару cadence cvlm64 и рупора dragster dtx 306.Новый комплект. будет довольно громко:smile: на них допустим можно Dls ma41 б/у поискать или soundstream PX 4.580.
на 10тыр саб звено можно взять Орис амв12(3000-4000руб) и кекс 1.600. вполне красиво получится:smile:
Ссылка на комментарий

обещает быть отличным такой вариант SA Е-12 и kicx 1.600

а по поводу нормальные или нет...многие писали что качество сабов у альпов щас не такое хорошее как было раньше.

Ссылка на комментарий

и так получается

голова: peeoner 6300(6310)

перед: CADENCE CVL64MB и CVLT-10

зад: можно поставить такие же миды как и спереди

саб: если взять вот такой набор Prology 1250 (Сабв.+Усил.+Пров.)???

можно усилок с этого саба поставить на колонки, а к сабу купить другой усилок я думаю (т.к. мне кажется что усилок слабоват этот для самого саба)

Изменено пользователем Igor_Omsk
Ссылка на комментарий

гу и перед :good:

а вот на сабовое звено усь кекс 1,600(6р) и наверно ДД 510(512)(5-6р) будет самый то.

Ссылка на комментарий

саб: если взять вот такой набор Prology 1250 (Сабв.+Усил.+Пров.)???

можно усилок с этого саба поставить на колонки, а к сабу купить другой усилок я думаю (т.к. мне кажется что усилок слабоват этот для самого саба)

 

Страшный сон... Особенно провода... Тогда уж лучше без саба:biggrin:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Вообще забудь такие фирмы как Мистери,Супра,Пролоджи,Блаупунк,кенвуд и еже с ними что продают в Эльдорадо )

Зад не ставь пока, почувствуешь что чего то не хватает добавишь, но гарантия 90% что ты не услышишь разницы, стоит у тебя тыл или нет. Качественнее точно не будет

Изменено пользователем Chortikk
Ссылка на комментарий

Так то с омичами можна патрындеть,падскажут че где падешевле взять.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...