Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите понять


Рекомендуемые сообщения

на магнитофоне есть 4 выхода на динамики и они по 45ват что к ним подключают. если даже простые динамики по 100-200 ват обычно подключают через усь

Ссылка на комментарий
на магнитофоне есть 4 выхода на динамики и они по 45ват что к ним подключают. если даже простые динамики по 100-200 ват обычно подключают через усь

 

Че-то я невкурил вопроса :scratch_one-s_head:

45 ватт это максимальная мощность. В реале мафон выдает гораздо меньше.

Ссылка на комментарий

подключают всё, от пищалок до лампочек:smile: в некоторых случаях возможно подключить динамики и к ним, если нет средств или любая другая причина. звук конечно же так себе, но хоть какой то.

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий
подключают всё, от пищалок до лампочек:smile: в некоторых случаях возможно подключить динамики и к ним, если нет средств или любая другая причина. звук конечно же так себе, но хоть какой то.

 

а усь к этим выходам можно подключить.как я понял к этим выходам обычно подключают пищалки. а для чего Кроссоверы нужны

Ссылка на комментарий
а усь к этим выходам можно подключить.как я понял к этим выходам обычно подключают пищалки. а для чего Кроссоверы нужны

 

усь с этими выходами не связан. усь связывается с головой по линейным проводам. кросовер делит частоты на низкие и высокие.

Ссылка на комментарий
усь с этими выходами не связан. усь связывается с головой по линейным проводам. кросовер делит частоты на низкие и высокие.

 

кросовер подключается к простым выходам . и от него потом подключаешь колонки левую и правую?

Ссылка на комментарий

это не простые 100-200вт надо к ним и усь достойный:hi:

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
кросовер подключается к простым выходам . и от него потом подключаешь колонки левую и правую?

 

нет, через него подключаешь колонку левую и пищалку левую. через другой кросовер правые колонку и пищалку.

Ссылка на комментарий
нет, через него подключаешь колонку левую и пищалку левую. через другой кросовер правые колонку и пищалку.

 

кросовер подключает и через усь тоже если динапмики нормальные?вот что мне тогда подключить в стандартные выхода

Ссылка на комментарий

да и ещё какой лучше усь покупать для простых динамиков 4х или 6 канальный.и какое соотношение должно быть например у меня динамики 200ват и нада что у уся на й выход было тоже 200 ват?

Ссылка на комментарий

4 канала - на 4 динамика плюс кросы к пищалкам! Но это надо смотреть магнитолу, усилитель, и какие динамики ты хочешь!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

кросы c пищалками можно просто к стационарным выходам на мафони подключить или лучше тоже от уся

Ссылка на комментарий

Как мидбас резать, как твитер? На сколько герц?-это как понять зачем это?и что такое поканалка

Ссылка на комментарий
кросовер подключает и через усь тоже если динапмики нормальные?вот что мне тогда подключить в стандартные выхода

 

Если через усь будешь подключать то тебе эти стандартные выхода вообще не нужны! ты напиши модель динамиков? пищалок?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...