Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Просьба в помощи выбора авто акустики.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем и с праздниками вас. Хочу приобрести магнитолу pioneer DEH-9300SD а вот как быть с колонками даже и не знаю, присмотрел Alpine SPR-13S на передние двери, как оцените мой подбор? И вот с усилителем помогите пожалуйста. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

Бюджет не особо волнует. Целый день лазил сегодня в нете и нашёл такого плана колонки

Alpine SPX-17REF и DLS RM6.2 что из них лучше будет взять и под них усилитель и магнитоллу (желательно без CD привода, медиаресивер - если это хорошо). Слушаю музыку абсолютно разную, в основном электронная, клубная и.т.д.

Ссылка на комментарий

Из dls нормально! играют только топовые линейки, но очень требовательны к установке ( зя и т.д.), алпайн не слушал- х.з.!

Ссылка на комментарий

Ну вот вроде как и по рейтингу у обоих моделей 5 звёзд и как бы отзывы хорошие. Вот и хотел бы ещё магнитоллу и усилитель.

Ссылка на комментарий

Rm 6.2 охрененно играют, особенно если лимитед едишн, там пищалки супер. Усил к ним надо ватт 100-150 на канал. Магнитолу пионер 6300.. Усилитель Cadence XAH-175.4 можно взять, хороший усил

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, подходят ли американские alpine головные устройства нам например радио?

Ссылка на комментарий
Скажите пожалуйста, подходят ли американские alpine головные устройства нам например радио?

 

Подходят, только RDS нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Объясните пожалуйста одну вещь, почему песприводные магнитоллы дороже чем приводные? Что вообще сами советуете?

Ссылка на комментарий
что посоветуете PIONEER DEH-9300SD или Alpine CDE-133BT?
я за пионер!, колоночки я лично за фокалы компонентные, всё зависит от бюджета, как вариант.....Длс 6.2 лимитед, усилитель попроще если но и качество хуже, линейка киксов, qs 4.160, кап 49, 47, получше какденс вегас я бы расмотрел, драгстер дад 1254.......а вообще смотрю чему предпочтение отдаешь, качеству или громкости!????

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий

Я уже купил Alpine SPX-17REF, по скольку очень хорошие отзывы были. Я исключительно за качество. Вот взял эти колонки теперь не могу определиться с магнитоллой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...