Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

0.25 .........


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

мне кажеца пыхнут киксы::focus::лучше каждый в 1 ом запустить.тогда все гуд будет

 

в 1 ом,это я понял что 2 саба на кикс,но тогда 2 вопрос,выход у магнитолы то 1 на саБ,разветвлять? качество пострадает же...

Ссылка на комментарий
ТАМ 4!!! снадаля..с катушками 4+4

 

грубо говоря, мягко выражаясь... Один саб (4+4) в параллель 2 Ом. Четыре таких сандаля в параллель 0,5 Ом...

Один кикс повезет такую нагрузку (гарантировано производителем). А вот два штуки мостом (если логически рассуждать) могут работать в нагрузку лишь 1 Ом... Есть вероятность попалить усяки...

 

а цифрой 0,25, сори, нигде и не пахнет...

Ссылка на комментарий
ТАМ 4!!! снадаля..с катушками 4+4

 

херовы праздники... хлаза замылились уже...:wacko2:

 

автор нажимай пробел после запятых... тоже изночально прочитал что тапка два...

Ссылка на комментарий

так щас холодно, у динамиков хода не будет, импеданс не поднимется особо, и скорее всего будет новая тема, как починить 2 кекса 1000,1

топикстар, а чем 1 ом на усь не устраивает? раз говоришь слушать тихо будешь, нафига тогда тебе 0,25????:sarcastic:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
так щас холодно, у динамиков хода не будет, импеданс не поднимется особо, и скорее всего будет новая тема, как починить 2 кекса 1000,1

топикстар, а чем 1 ом на усь не устраивает? раз говоришь слушать тихо будешь, нафига тогда тебе 0,25????:sarcastic:

 

Я спросил выше,как подключить в 1 ом 2 кикса,если 1 выход на саб,разветвитель вешать? если в 1 ом можно ,то я только за!

Ссылка на комментарий

ой ёй... на усяке же есть выход(In Out) вроде как, какой разветвитель, возьми с уселителя выход и на второй подключи

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
Я спросил выше,как подключить в 1 ом 2 кикса,если 1 выход на саб,разветвитель вешать? если в 1 ом можно ,то я только за!

 

А сквозняком нельзя?

Ссылка на комментарий
грубо говоря, мягко выражаясь... Один саб (4+4) в параллель 2 Ом. Четыре таких сандаля в параллель 0,5 Ом...

Один кикс повезет такую нагрузку (гарантировано производителем). А вот два штуки мостом (если логически рассуждать) могут работать в нагрузку лишь 1 Ом... Есть вероятность попалить усяки...

 

а цифрой 0,25, сори, нигде и не пахнет...

 

Вот и я думаю откуда 0.25 , а все че то догоняют :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
мне кажеца пыхнут киксы::focus::лучше каждый в 1 ом запустить.тогда все гуд будет

 

пожалуй единственный доступный вариант для 4 сандалей и 2 кексов... Эксперименты с мостом череваты дурными последствиями...

Ссылка на комментарий

Тоесть если от 1 ко 2 подключить и на самих усяках не брать с одного - а со второго + ,то моста не будет))) вот это ценная инфа,я думал если от 1 подвести ко 2 ,то только мостом можно__)))

Ссылка на комментарий
Тоесть если от 1 ко 2 подключить и на самих усяках не брать с одного - а со второго + ,то моста не будет))) вот это ценная инфа,я думал если от 1 подвести ко 2 ,то только мостом можно__)))

 

они для удобства ;) для моста провод вроде надо втыкать и перемычку слейв мастер ставить.

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

учим матчасть...откуда на двух усилителях в мосту подключеных на сопративление 0.5 Ом берецца 0.25.....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

общее сопротивление 0,5 с 4 динов? это верно ведь?

тогда пусть не 2 уся, а просто 2х канальник. пускаем мостом в 2 ом, сколько тогда на канал ом получается?

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...