Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

объясните что значит


shell

Рекомендуемые сообщения

Клипп эт сплошная физика, защитить от него на 100 процентов нереально, тут дело ваше хотите ли вы его либо нет )) Эт как страховка на машину ))) Обязаловка, либо чё по дороже ))) Я спать удачи с клиппом ))) :bye:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Клипп эт сплошная физика, защитить от него на 100 процентов нереально, тут дело ваше хотите ли вы его либо нет )) Эт как страховка на машину ))) Обязаловка, либо чё по дороже ))) Я спать удачи с клиппом ))) :bye:

 

так а где на усях защита? может информационная лампочка?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да кста лампа покажет есть ли клип. А в остальном усь в защите, усь сгорел ))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Да кста лампа покажет есть ли клип. А в остальном усь в защите, усь сгорел ))

 

лампочка есть и у меня на саз4500-м, но вот про какую защиту речь идёт не пойму:nea:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Где то тут была тема про клип, оч большая и вмеру понятная. А на киксе же вроде кнопка клипа есть.

 

Хмм что там за кнопка) че то не видел) а так почитал, понял что питание правильное нужно и гейн не кручивать на полную, в меру делать)

Ссылка на комментарий

Вроде чуть отошли от темы, тему про клип изучил вдоль и поперек, интересует именно настройка всей системы, а именно, магнитолы и усилка, так тонкомпенсацию выключил, общий басс стоит на 0 чтоб не засирать фронт и тыл, так как он у меня вообще ни о чем так для голоска чуть чуть, в функции включен саб, и прибавлен до конца (в моем случае на 8), на мафоне при таких настройках кручу до 35 и начинает появляется искажение на фронте и тылу, оставляю вообщем на 35 нормально всё, иду в багажник выкручиваю гейн до начала искажений затем чуток назад, бас буст на 0 саб соник 30-60, LPF крутить до какого момента? всё ли верно я тут написал, поправьте, и всё же я думаю что этого усилителя очень мало для такого динамика (SS XTA 880.2+ DD1512), может заменить усь и будет настраиваться всё как надо а то в седане я не слышу саба толком вообще пока бас буст чуток не выкручу, ну всё вроде выговорился, помогите? да кстати заменю и питание на КГ 50, сейчас КГ 35, акум, гена родное всё

Изменено пользователем BanduT666

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

седан) попробуй ящик покрутить, если это реально. например динамиком в салон его развернуть

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий
Вроде чуть отошли от темы, тему про клип изучил вдоль и поперек, интересует именно настройка всей системы, а именно, магнитолы и усилка, так тонкомпенсацию выключил, общий басс стоит на 0 чтоб не засирать фронт и тыл, так как он у меня вообще ни о чем так для голоска чуть чуть, в функции включен саб, и прибавлен до конца (в моем случае на 8), на мафоне при таких настройках кручу до 35 и начинает появляется искажение на фронте и тылу, оставляю вообщем на 35 нормально всё, иду в багажник выкручиваю гейн до начала искажений затем чуток назад, бас буст на 0 саб соник 30-60, LPF крутить до какого момента? всё ли верно я тут написал, поправьте, и всё же я думаю что этого усилителя очень мало для такого динамика (SS XTA 880.2+ DD1512), может заменить усь и будет настраиваться всё как надо а то в седане я не слышу саба толком вообще пока бас буст чуток не выкручу, ну всё вроде выговорился, помогите? да кстати заменю и питание на КГ 50, сейчас КГ 35, акум, гена родное всё

А саб какой?

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
Вроде чуть отошли от темы, тему про клип изучил вдоль и поперек, интересует именно настройка всей системы, а именно, магнитолы и усилка, так тонкомпенсацию выключил, общий басс стоит на 0 чтоб не засирать фронт и тыл, так как он у меня вообще ни о чем так для голоска чуть чуть, в функции включен саб, и прибавлен до конца (в моем случае на 8), на мафоне при таких настройках кручу до 35 и начинает появляется искажение на фронте и тылу, оставляю вообщем на 35 нормально всё, иду в багажник выкручиваю гейн до начала искажений затем чуток назад, бас буст на 0 саб соник 30-60, LPF крутить до какого момента? всё ли верно я тут написал, поправьте, и всё же я думаю что этого усилителя очень мало для такого динамика (SS XTA 880.2+ DD1512), может заменить усь и будет настраиваться всё как надо а то в седане я не слышу саба толком вообще пока бас буст чуток не выкручу, ну всё вроде выговорился, помогите? да кстати заменю и питание на КГ 50, сейчас КГ 35, акум, гена родное всё

 

А саб какой?

 

Сам же показываешь какой :biggrin:

Ссылка на комментарий
Вруби на 35 ГУ, гейн на всю, послушай трек, и потрогай колпак.

 

это я так сказать проверю, достаточно ли мне этого усилка для этого саба:biggrin:

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий
седан) попробуй ящик покрутить, если это реально. например динамиком в салон его развернуть

 

да реально, попробую развернуть только очень сомневаюсь что измениться что то!

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...