Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Народ налетай кому надо!


Lorenso

Рекомендуемые сообщения

а ты бы доехал и узнал это ж в твоем городе то как никак))):smile:

и отписал бы всем....

 

Друг ты че гонишь чтоли:smile:там же Краснодар =))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

из нино же... читайте лучше...:flag_of_truce:

 

а...блин...я только 1 ссылку смотрел - там Краснодар! по 2 ссылки - Нижний Новгород. можно в принципе позвонить посмотреть=)

Ссылка на комментарий

ребят 1 ссылка Краснодар написано

2 ссылка Нижний Новгород

номер телефон и там и там один... что за бред?

Ссылка на комментарий
а...блин...я только 1 ссылку смотрел - там Краснодар! по 2 ссылки - Нижний Новгород. можно в принципе позвонить посмотреть=)

 

во во))) давно уж пора, народ жаждит халявы.....)))) да и сам наверное не прочь прицепить парочку)))

Вообщем ждем пока ты все разузнаешь что бы можно было смело отправлять бабос и радоваться!:good:

:mic29:

Ссылка на комментарий
хотел поехать посмотреть на них, позвонил, а он оказывается не в краснодаре, а в нижнем новгороде.. сказал что они не обслуживаемые, 180ah, вес где то 26кг и продает он их уже по 3700.

 

как понять не обслуживаемые?

Ссылка на комментарий
во во))) давно уж пора, народ жаждит халявы.....)))) да и сам наверное не прочь прицепить парочку)))

Вообщем ждем пока ты все разузнаешь что бы можно было смело отправлять бабос и радоваться!:good:

 

попробую завтра позвонить - узнать что и как. может кидок какой вообще?

Ссылка на комментарий
как понять не обслуживаемые?

 

AGM они практический все не обслуживаемые, это нормально!!!

А вот вопрос кидок иль нет это мы и пытаемся выяснить, но под силу это только тебе, ты ж рядом):smile:

:mic29:

Ссылка на комментарий
попробую завтра позвонить - узнать что и как. может кидок какой вообще?

 

ты б не пожалел времени доехал бы глянул на них, есть они или нету... А то может и выслал бы всем желающим а мы бы отблагодарили...:smile:

:mic29:

Ссылка на комментарий
512/120 есть в наличии 2 штучки по 4 штуки. Если ещё будет чуть дороже, хз на сколько не сказали :hi:

 

спасибо тебе огромное за инфу, но меня смущает что он не влезет под капот, а я хочу один под капот один в багажник одной фирмы и емкости! Вот которые в Нижнем глянул, вроде должны влезть!) но если там глухо то придется брать у тебя в городе!:smile:

:mic29:

Ссылка на комментарий

короче акб находятся не в Нижнем, а в Дзержинске.у меня там брат живет, если у него время сегодня вечером будет,то он проверит акб.

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
короче акб находятся не в Нижнем, а в Дзержинске.у меня там брат живет, если у него время сегодня вечером будет,то он проверит акб.

 

о как...то в краснодаре...то в нижнем...то в дзержинске...

хотелось бы уже что б кто нить заюзал данный товарчик):smile:

:mic29:

Ссылка на комментарий

давайте все по соточке скинемся и я заюзаю его,отчет напишу:biggrin:.вобщем позвонил брату сейчас он как освободится позвонит этому продавцу и посмотрит акб.но у него нет нагрузочной вилки,на что ему посмотреть еще кроме даты производства?

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
давайте все по соточке скинемся и я заюзаю его,отчет напишу:biggrin:.вобщем позвонил брату сейчас он как освободится позвонит этому продавцу и посмотрит акб.но у него нет нагрузочной вилки,на что ему посмотреть еще кроме даты производства?

 

Ну я так то только ЗА) Там если все норм будет я бы и заказал пару, но при одном условии шоб эта хреновина мне под капот влезла))) а для этого размер бы надо) померить бы длинну.....:smile:

:mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...