Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с ФИ коробом


SaNa

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Имеется дин sony xs-l124p5b подскажите какую лучше сделать коробку (и если не затруднит ее размеры) что бы выжать по максимуму но без вреда для дина???? усел macrom sp 4.040x. заранее блогодарен!

Ссылка на комментарий

У меня тоже сони только модель чуть по старше.на размеры ящиков в инструкции не смотри.они левые!!!лучше сделай ящик с фи.а размеры и форму расчитай в проге JBL shop speaker.я сделал мне нравиться!могу сам расчитать но через пару дней комп сломан.

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток! Имеется дин sony xs-l124p5b подскажите какую лучше сделать коробку (и если не затруднит ее размеры) что бы выжать по максимуму но без вреда для дина???? усел macrom sp 4.040x. заранее блогодарен!
Ч то слушать будешь,какая машина,чем качаешь,а вред для дина-клипп!Клипп-это та стадия,когда усь выдает не чистое усиление,а искаженне(по простому сказано).:hi:
Ссылка на комментарий
Ч то слушать будешь,какая машина,чем качаешь,а вред для дина-клипп!Клипп-это та стадия,когда усь выдает не чистое усиление,а искаженне(по простому сказано).:hi:

 

Слушаю нигеров ну и клубную иногда, машина 2109. Сейчас стоит короб с ФИ (если надо могу написать размеры) не очень нравится звучание до этого в коробе стоял Helix Xmax 12 давил 121дб :blush:. думаю что с sony дином можно что то и получше придумать! подскажите!:sorry:

Ссылка на комментарий
У меня тоже сони только модель чуть по старше.на размеры ящиков в инструкции не смотри.они левые!!!лучше сделай ящик с фи.а размеры и форму расчитай в проге JBL shop speaker.я сделал мне нравиться!могу сам расчитать но через пару дней комп сломан.

 

Если не тредно посчитай плиз! а то я в этой JBL разобраться немогу а через BassBox 6 Pro считал но не уверен вдруг что то не то:scratch_one-s_head: спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...