Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб на SQ ЗЯ 12


Рекомендуемые сообщения

Хочу поменять сабовое звено в ситеме, ЗЯ 12. Моноблок под него alpine mrd-500. Больше скланяюсь к JL 2 ома, модель не знаю какую. Что посоветуете? Щас стоит Boston g212-44 ЗЯ 28 литров.

 

-----------------------------------------------------------------------------

DEX-P99RS, SPX-17PRO, twister f4-600, MRD-500, Boston G212-44

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я бы на 12w6 посмотрел! Сейчас стоит 10w6, очень нравится его звук, быстрый и очень музыкльный, и подвижка легкая!

Ссылка на комментарий
Хочу поменять сабовое звено в ситеме, ЗЯ 12. Моноблок под него alpine mrd-500. Больше скланяюсь к JL 2 ома, модель не знаю какую. Что посоветуете? Щас стоит Boston g212-44 ЗЯ 28 литров.

 

-----------------------------------------------------------------------------

DEX-P99RS, SPX-17PRO, twister f4-600, MRD-500, Boston G212-44

 

а что в G2 не устраивает?

что слушаешь?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Я бы на 12w6 посмотрел! Сейчас стоит 10w6, очень нравится его звук, быстрый и очень музыкльный, и подвижка легкая!

 

чем двигаешь, в каком объеме?:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Boston меня впринципе устраивает, но хочется лучшего))) играет он от alpine mrd-500 на 2 ома в ЗЯ 28литров, моноблок менять не вариант он у меня в фальшпанеле, вот хочу поменять саб и короб сделать из ДСП 4см. естественно ЗЯ. Музыку слушаю очень разную, хочется правильного качественного баса, давка мне не нужна.

Ссылка на комментарий
чем двигаешь, в каком объеме?:pardon:

 

От ДЛС А6 в ЗЯ 18 литров. На неграх и электронке баса выше крыши, а на роке иногда не хватает!

Ссылка на комментарий

jl 6-ой серии 500/1 не раскачаешь, проверенно, у самого 12w6, ему 1000/1 нужен. Алпайн нормально будет играть с jl12w3v3d2, был такой саб, выступал в ЕММА SQ и ни у одного судьи к сабу претензий не было, ящик под него надо 35л+наполнить синтепоном, бас становится намного мягче и приятней.

Ссылка на комментарий
Хочу поменять сабовое звено в ситеме, ЗЯ 12. Моноблок под него alpine mrd-500. Больше скланяюсь к JL 2 ома, модель не знаю какую. Что посоветуете? Щас стоит Boston g212-44 ЗЯ 28 литров.

 

-----------------------------------------------------------------------------

он же написал вроде)))

Ссылка на комментарий
От ДЛС А6 в ЗЯ 18 литров. На неграх и электронке баса выше крыши, а на роке иногда не хватает!

 

в 2 Ом или ...?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Boston меня впринципе устраивает, но хочется лучшего))) играет он от alpine mrd-500 на 2 ома в ЗЯ 28литров, моноблок менять не вариант он у меня в фальшпанеле, вот хочу поменять саб и короб сделать из ДСП 4см. естественно ЗЯ. Музыку слушаю очень разную, хочется правильного качественного баса, давка мне не нужна.

 

ты уверен, что нужно именно в 2 Ом?:scratch_one-s_head:

если ты по качеству перерос G2, то либо В3 ... или тогда уж сразу XXLS 12, даж короб мож не менять.:smile:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

MDR-500 в 2ома больше мощности выдает номиналом, для 4омного саба будет слабоват, а моноблок я менять не хочу. Я понимаю, что для качества звучания там сильный бас не нужен, но хочется иногда навалить)))

Ссылка на комментарий

ЖЛ 12 в6 +1 но усь придется поменять. а так в3 норм. если по дешевле то револт рв. есть зачетные десятки переиграю даже ХХЛС:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
MDR-500 в 2ома больше мощности выдает номиналом, для 4омного саба будет слабоват, а моноблок я менять не хочу. Я понимаю, что для качества звучания там сильный бас не нужен, но хочется иногда навалить)))

 

еще б обшивка не трещала:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...