Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сколько можно подсоединить


Рекомендуемые сообщения

реумонт который чтоли?синий - для включения усилка при включении магнитоллы? если ты про это то у меня до 2-3 сказано. более уже через реле советуют

Ссылка на комментарий
реумонт который чтоли?синий - для включения усилка при включении магнитоллы? если ты про это то у меня до 2-3 сказано. более уже через реле советуют

 

именно синий.а где сказано,в инструкции к майфуну?

Ссылка на комментарий
именно синий.а где сказано,в инструкции к майфуну?

 

у меня в инструкции к пиону 6310! думаю 3 усилка норм будет.если без радио (радио к нему же подключаеться)

Ссылка на комментарий
у меня в инструкции к пиону 6310! думаю 3 усилка норм будет.если без радио (радио к нему же подключаеться)

 

а у меня на радио отдельный провод.

Ссылка на комментарий
а у меня на радио отдельный провод.

 

у меня от туда же -я имею ввиду питание радио!

Ссылка на комментарий

ты видимо не понял.у меня ремоут синий на упрвление усилителем,и синий с белой полосой управление антенной получается их два

Ссылка на комментарий

на радио вроде отдельно штекер подключается (или это только антенна хз), а так у меня в один провод два усилка + активный кросс зацеплено на пионе 4200 и все ок

Ссылка на комментарий
ты видимо не понял.у меня ремоут синий на упрвление усилителем,и синий с белой полосой управление антенной получается их два

 

ну у меня на старой магнитоле радио было запитанно от ремоунта!)именно синего провода.

а так я тебя понял! у меня тоже на пионе синий, и сине - белый. задействован только синий!радио не подключал пока. а так думаю можно и в сине- белый запитать или синий) а лучше вообще не подключать его:hi:

Ссылка на комментарий

на сине-белом напряжение будет только когда радио включено

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
на сине-белом напряжение будет только когда радио включено

 

необязательно чтобы было включено радио.на некоторых майфунах есть кнопка которая включает на этом проводе питание.это особенно удобно тем кому надоедает саб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...