Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

размеры ящика к алпине рки.


WTF

Рекомендуемые сообщения

Если на QS 1.900,то ставь 200А пред:smile:Бери его с запасом,что бы 100 раз не менять:good:

Alpine117Ri+skar2500+2sa15 +kap49+4cadence64mbx+dragi101

Ссылка на комментарий
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я просто по минимуму посоветовал. а так то можна и гену и акумы и ...

 

я тоже сначала так ставил думал потом 2-й кг протяну в итоге спалил ::focus:: усилок))по мне так минимум это и + и - с акума тянуть:biggrin:

собираю новое железо + машину:biggrin:

Ссылка на комментарий
от этого ниче не изменица! просто первое время погонять на "малых оборотах"

 

катушки 2+2,если мне не изменяет память последовательно будет 4Ом,а если параллелишь то 1Ом:smile:

http://www.rockfordfosgate.com/rftech/woofer_wizard.asp?submitted=true&woofer_qty=1&woofer_imp=3

Alpine117Ri+skar2500+2sa15 +kap49+4cadence64mbx+dragi101

Ссылка на комментарий
В подключении сам разберешься,там все элементарно!А вот про питание как я уже сказал + и - 50Кг,и еще от генератора + 50Кг,и хотя бы один АГМ в багажник,и генератор Мехман:smile:

 

а последнее что такое?я и неслышал(

Ссылка на комментарий
катушки 2+2,если мне не изменяет память последовательно будет 4Ом,а если параллелишь то 1Ом:smile:

http://www.rockfordfosgate.com/rftech/woofer_wizard.asp?submitted=true&woofer_qty=1&woofer_imp=3

 

ну да

Ссылка на комментарий
а последнее что такое?я и неслышал(

 

не заморачивайся пока! ...а то те ща напишут как будто ты 30квт возить будешь:biggrin:

Ссылка на комментарий
не заморачивайся пока! ...а то те ща напишут как будто ты 30квт возить будешь:biggrin:

 

Ну АГМ один в багажник не помешал бы::yu::

Alpine117Ri+skar2500+2sa15 +kap49+4cadence64mbx+dragi101

Ссылка на комментарий
Ну АГМ один в багажник не помешал бы::yu::

 

ну так то да! да и кислоты хватит

...я хз как ваще ставить кислоту и гель:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

доброго всем времени суток. я извиняюсь, что влезаю в чужую тему, просто я тут новичек. читаю форум с момента регистрации, но накопилось много вопросов. решил спросить здесь, а как настраивать настройку ящика? что такое мехман? что лучше кислота или гель? какие производители? провода мистери для начала пойдут? как именно их прокладывать? нужна ли для них гофра? вроде пока все :blush:

ничего кроме проставочных колец не продаю!

Ссылка на комментарий
доброго всем времени суток. я извиняюсь, что влезаю в чужую тему, просто я тут новичек. читаю форум с момента регистрации, но накопилось много вопросов. решил спросить здесь, а как настраивать настройку ящика? что такое мехман? что лучше кислота или гель? какие производители? провода мистери для начала пойдут? как именно их прокладывать? нужна ли для них гофра? вроде пока все :blush:

 

обьем ,длина порта

генератор

гель

производители чего?

пойдут ,но они кака

от генер.+ к акуму на прямую и от акума + и- к усилку(на + предохранитель не дальше 60см от акума)

не помешает

Ссылка на комментарий

а еще что лучше фанеру или мдф? сколько мм? как скреплять стенки ящика? чем лучше обшить? нужен ли внутри синтепон?

ничего кроме проставочных колец не продаю!

Ссылка на комментарий
обьем ,длина порта

генератор

гель

производители чего?

пойдут ,но они кака

от генер.+ к акуму на прямую и от акума + и- к усилку(на + предохранитель не дальше 60см от акума)

не помешает

 

провода имеет значение где именно класть? производитель акб подразумевался. и чем хорош этот генератор? родной может не подойти?

ничего кроме проставочных колец не продаю!

Ссылка на комментарий

я очень извиняюсь, но что такое порт? не могли бы вы на рисунке это указать?

ничего кроме проставочных колец не продаю!

Ссылка на комментарий
а еще что лучше фанеру или мдф? сколько мм? как скреплять стенки ящика? чем лучше обшить? нужен ли внутри синтепон?

 

по мне дак фанера

от 15мм и ...

саморезами

хоть шелком

нет

Ссылка на комментарий

есть ящик размеры большего объема сделать немогу. вход в порт 10см. порт длиннее сделать немогу. как понизить настройку?

ничего кроме проставочных колец не продаю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...