Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

последний раз помогите пожалуйсто!!! мошка


Рекомендуемые сообщения

саб мистери мошка 10 это точно,запитана от уся пункт 475. Hастройка под стритбасс чтоле чтобы слышHо меHя было:biggrin:. нужны размеры что бы отдать и сделали по чертежу корпус. и еще корпус под 12 мошку под негров

Изменено пользователем Маркушка
Ссылка на комментарий
  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

дайте пожалуйстооооо чертежи или длиHы сам Hачерчу

Изменено пользователем Маркушка
Ссылка на комментарий

у меня коробка на 10" 60х32х35см две трубы 360х100мм, на публику выдавливает жесть (сабсоник на 30гц иначе керн задевает катуха) по крайней мере дома слушать больше 40 ватт не возможно...:mad1:

Изменено пользователем rakiim

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
у меня коробка на 10" 60х32х35см две трубы 360х100мм, на публику выдавливает жесть (сабсоник на 30гц иначе керн задевает катуха) по крайней мере дома слушать больше 40 ватт не возможно...:mad1:

 

есть видео?

Ссылка на комментарий

Видео нет, тк кроме телефона ничего толково снимающего нет, как нибудь потом. Было старое видео с 1 трубой. (у меня в видеозаписях в вк есть)

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

такие дела щас стоит пуHкт gta 475 и 3500 Hаличкой,можHо за 3500 купить диH + сделать корпус самому,а можHо продать усь и того 6400 будет, какую связку сделать моHоблок + саб??????? или оставить усь и купить диH (мистери мо12)

Ссылка на комментарий

у тебя усил динамики качает какие-то??? в таком бюджете могу посоветовать только орим амв 12-15 лёгкое б/у....у нас на барахолке амв 15 продают новые за 800 грн (на ваши 2100р):smile:курс 1:2,6...а вообще, продавай усилок, копи денюжку и покупай сразу более менее что-то....будут деньги, купить не проблема....ребята подскажут)

Ссылка на комментарий
у тебя усил динамики качает какие-то??? в таком бюджете могу посоветовать только орим амв 12-15 лёгкое б/у....у нас на барахолке амв 15 продают новые за 800 грн (на ваши 2100р):smile:курс 1:2,6...а вообще, продавай усилок, копи денюжку и покупай сразу более менее что-то....будут деньги, купить не проблема....ребята подскажут)

 

усь оставить этот + саб мистери мошка 12 или усь продать и того 6300 будет

Ссылка на комментарий
усь оставить этот + саб мистери мошка 12 или усь продать и того 6300 будет

продавай усь...зачем тебе 4-хканальник на саб??? подсобирай до 10000р хотя бы....какой у тебя фронт и голова???

Ссылка на комментарий
продавай усь...зачем тебе 4-хканальник на саб??? подсобирай до 10000р хотя бы....какой у тебя фронт и голова???

 

до 10 ваще Hе как,мHе посоветуйте оставить усь для мошки 12 или продать и купить за 6400 моHоблок и саб тоже мошку 12 а корпус сам сделаю

Ссылка на комментарий

автор, ты конечно не обижайся, но у тебя со зрением всё гуд???

какой у тебя фронт и голова???
и чего ты такой упёртый???

то, что ящик будешь делать сам это и так понятно....пля....ну не купишь ты моноблок за 3000-3500 даже б/у......растягивай бюджет для усилка на 1000-1500 и ищи двухканальник....

Ссылка на комментарий
автор, ты конечно не обижайся, но у тебя со зрением всё гуд??? и чего ты такой упёртый???

то, что ящик будешь делать сам это и так понятно....пля....ну не купишь ты моноблок за 3000-3500 даже б/у......растягивай бюджет для усилка на 1000-1500 и ищи двухканальник....

 

тогда усь 2х канальный какой раскачает мистери мошку 12?:sorry:

Ссылка на комментарий

только что почитал про МО12S...заявленных 600 Ватт рмс в нём нет....значит усил в принципе подойдёт на 400-450 Ватт рмс....как вариант Power Acoustik LT-620/2....правда не знаю или мостом на 2 Ома будет усил норм работать.....заметил в России по большей части другие бренды используются в системах...много посоветовать не буду, ещё оч мало систем слушал....всё вышесказанное ИМХО)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...