Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для jbl


jax

Рекомендуемые сообщения

интерисует следующее: имеем динамик jbl gt5-15 у него рекомендованно в инструкции короб 99.11 литра с фазиком на 30 герц... нормальный ли короб, если учесть, что мега результатов я с него снимать не собираюсь (мне на повседнев чтоб бахало)? что будет происходить на других частотах например выше настройки порта? и обязательно ли строго 99.11 литра или можно что то около 100л? и напишите кому не сложно размеры 100 литровой коробки))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
интерисует следующее: имеем динамик jbl gt5-15 у него рекомендованно в инструкции короб 99.11 литра с фазиком на 30 герц... нормальный ли короб, если учесть, что мега результатов я с него снимать не собираюсь (мне на повседнев чтоб бахало)? что будет происходить на других частотах например выше настройки порта? и обязательно ли строго 99.11 литра или можно что то около 100л? и напишите кому не сложно размеры 100 литровой коробки))

 

40х60х41 например, думаю от этим миллилитров разницы никакой не будет.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

то есть объем должен быть равен 99.11 без учета фазика и дина или с учетом? вечером буду дома скану картинку как в мануале указанно))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

показанно вот так... и ничего не понятно... написанно что включая дин и фазик, но вот как это понимать...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

supra a 1350D

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Делай литров 80 чистого объёма на 30гц. Ну или повыше, кому как нравится. У меня у друга стоят два JBL GTO1502 корпуса по 90 литров на 48 гц. Рэп не очень отыгрывает, а клубняк неплохо.

Ссылка на комментарий

это будет мой первый короб, поэтому чтоб не накосячить, не хочу отступать от параметров изготовителя.... тока вот про объем не понял... на рисунке указан объем 99.11 литра если бы там не было фазика и дина или к этому объему надо прибавить объем фазика и дина?

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

то есть использовать этот короб, только перенастроить фазик?

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

площадь порта например маленькая..да и вообше это тупо квадратный скваречник...

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...