Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите.Опять алпайны.


Санчино

Рекомендуемые сообщения

и я не понимаю почему диаметр диффузора 240 ? это же 12 дюймов, следовательно 300мм !

300 это весь динамик,почитай тему про баспорт.ну там же написано два порта по 200 кв.

Ссылка на комментарий

два порта скорей всего для жесткости короба

которую дает перегородка между портами.

Можно и с одним портом вот

Ссылка на комментарий

мне помогли переделать посмотри те так или нет??? сказали 32 гц . лучше как с одним портом или как мне подсказали? и я так понимаю жёсткость делать по длинне всего порта???

Ссылка на комментарий
мне помогли переделать посмотри те так или нет??? сказали 32 гц . лучше как с одним портом или как мне подсказали? и я так понимаю жёсткость делать по длинне всего порта???

По моему объём больше 100л получается,если у тебя 2 порта перегородка по всей длине должна быть.

Ссылка на комментарий
По моему объём больше 100л получается,если у тебя 2 порта перегородка по всей длине должна быть.

 

как мне поступить тогда скажи. можешь на чертеже изобразить ка надо правильно сделать???

Ссылка на комментарий

вообщем получилось посчитать порт на BassPort. порт выходит именно такой какой мне и подсказали . получается настройка 32гц. с рёбрами жёсткости. вообще думаю стоит приступать пилить!

Ссылка на комментарий

А тока я замецаю, что при Абсолютно равных внешних размерах короба, изменяем порт (ы), в сторону увеличения (настраиваем ниже), НО при всем при этом внутренний объем в баспорте всегда 100 литров!!!?

2. что за альпы? Рки, тогда не 18 (максим ход дифа), а хотябы 36-38 в зависимости от подаваемой мощности...

Ссылка на комментарий

мысли вслух: для понижения я бы снаружи короба порт удлинил, думаю не намного... а так - увеличивая объём порта-уменьшится чистый объём, считать на сколько... мож сабы корзинами наружу вынуть чтоб уровнять разницу?

А по хорошему - посчитал в одной софтине - проверь в другой

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...