Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

гена на 135 -150А на ваз 21074i


Рекомендуемые сообщения

кто реально может подсказать как его закрепить и на сколько прийдется заморочится по поводу установки. Рассматривал варианты от десятки 135А. Нива шеви 135А .....???? какие еще варики светят?? БОШ слышал полное г .. они одноразовые щетки стер в мусорку.

Ссылка на комментарий

Первый раз вижу... :unknown: Походу это 115а раскрученный !!! А зачем тебе ?

Ссылка на комментарий

на симафор хочу воткнуть мало мне собираю громкую машинку на повседнев. не хочу заморачиваться по поводу подзаряда акумов. ща две кислоты стоит хочу два геля. мало мне питалова )))

Ссылка на комментарий

Ну если уж на то пошло бери МЕХМАНА по максимуму , а лучше два... или три :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ты ценник на мехман знаешь))) мне проще 5 родных воткнуть)) мне что нибудь бюджетное.

Ссылка на комментарий

смотря каких. тут на басе оптима 75 по 9р милькает на не затратится еще можно а вот гена мехман. не потяну.

Изменено пользователем @choban@
Ссылка на комментарий
смотря каких. тут на басе оптима 75 по 9р милькает на не затратится еще можно а вот гена мехман. у меня ценник музыки перевалит за 150т.р. не потяну.

 

Оптима :bad: 150т.р.... А ну кались че за система :pop:

Ссылка на комментарий

а чем те оптима не угадила?? на альфорд эстрадку замутился вот думаю теперь либо 2 15-хи якудза либо Fi BTL 18-шка одна. ну и уси 5 штук: 3 саdence чикаго, ( но еще как бы в думках на счет чикаго ищу варианты ) 1 кикс 1.1000. ну и на пищи что нибудь с активным кросом общее кол-во динов 17-18. все кроме сабов 8-ми омки. и там всякая мелачевка. Ну и 2 акума и гена.

Ссылка на комментарий

Оптима по мне не очень!!! На альфарды сам посматриваю :cool1: Че нить приобрел уже или все в планах? Кикс я так понял на саб...

Ссылка на комментарий

да 4 em 1002, 4 em 801, 4 hannibal 7 и 4 dt 101. уси выбираю сабы тож. не могу определиться.

Изменено пользователем @choban@
Ссылка на комментарий
Ты ценник на мехман знаешь))) мне проще 5 родных воткнуть)) мне что нибудь бюджетное.

 

интересно на это посмотреть:mocking:

а да кстати 5*-=мехман:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...