Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicx 1.1000 на повседнев в пол ома??????


gruzin161

Рекомендуемые сообщения

прям на грани фантастики....у меня 1.600 просады до 11.6 бывают! Качает 1 СА 12.

гена родной аккум 65А кислота авто ваз 2114!

 

главное качественно порезать:wink:

гена родной гольф3 70а (не стоит его равнять с нашими 80а наши шлак,я после своей ваз09 убедился)

проводка кг70 до клипа не доходит,на 18хе конечно же и 2х 90х акб не хватает

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Юзаю Кекс 1.1000 в 0,5Ома.Питание 2кислоты по 70Ah проводка КГ50 и гена 90А гейн 70% просад до 12.8...

Gorky Style

Ссылка на комментарий
:shok::shok::shok::shok::shok: у тебя явно либо проблема с геной, либо аккум мертвый. просадки не реальные!!! у меня точно с таким же питанием усил каденц в полтора кило номиналом даже до 12 вольт никогда не опускался

 

Да и с геной все норм, недавно еще щеточки ему кинул, и акб неделю назад стационарно заряжал) х.з. почему так!

:mic29:

Ссылка на комментарий
Да и с геной все норм, недавно еще щеточки ему кинул, и акб неделю назад стационарно заряжал) х.з. почему так!

 

щеточки новые не означают зарядку 14,5В померий заряд на заведенной, утечки, у меня в такой же ситуации вылетел диод один в мосту

Ссылка на комментарий
щеточки новые не означают зарядку 14,5В померий заряд на заведенной, утечки, у меня в такой же ситуации вылетел диод один в мосту

 

))) ну честно не хочется мне ипаццо с ним, осталось чуть чуть до нового гены))) Может потом как он снят уже будет и тряхнем его как следует:smile:

:mic29:

Ссылка на комментарий

А провода все нормально обжаты и соприкасаются с клеммами полностью ?

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
А провода все нормально обжаты и соприкасаются с клеммами полностью ?

 

проводья кг 50 и + и -

обжаты обжималкой 4 тонной, контакт везде отличый))))

:mic29:

Ссылка на комментарий

Стоит в паре с кексом qs 300 у друга проводка только + кг 35й... кислота 75я тюменская гена в 0почти ... Просадок нет ....

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Стоит в паре с кексом qs 300 у друга проводка только + кг 35й... кислота 75я тюменская гена в 0почти ... Просадок нет ....

 

ну тут еще и от потребителя зависит))):smile:

:mic29:

Ссылка на комментарий

Дак я про Это же и Говорю...

Оффтоп

У самого 13.6 вечно На заведёнке... ни о каких 14 вольтах от гены не идёт и речи....

И*учий Таз и и*учая гена Элтра.... на которую ничего нет даже щёток в нашем городе не говоря о трёх уровневом переключателе или любой возможности тюнинха...

Мож не в тему но если кто-то как-то колхозил Элтру 80 ампёрную... расскажите иль хотяб ссылку кинте

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Дак я про Это же и Говорю...

Оффтоп

У самого 13.6 вечно На заведёнке... ни о каких 14 вольтах от гены не идёт и речи....

И*учий Таз и и*учая гена Элтра.... на которую ничего нет даже щёток в нашем городе не говоря о трёх уровневом переключателе или любой возможности тюнинха...

Мож не в тему но если кто-то как-то колхозил Элтру 80 ампёрную... расскажите иль хотяб ссылку кинте

 

переключатель можно через инет заказать, но чего то мне подсказывает что все это хрень:biggrin:

Б\у Гена за 3.5- 5 руб 150 А от иномарки какой нить....не дорого и не плохо))):i_am_so_happy:

:mic29:

Ссылка на комментарий

Юзаю кикс 1.1000 правда в 1 ом) покапотом 75ач в багажнике 90ач межда ними +и- кг-35, из багажа в усил покачто мистери 4г + и -, завтро будет шок 0г, и так гейн 80%, просадка самая низкая 12,9v на усилке, со вкл фарами печкой и обогрев стекла не мерил чтото(

Ссылка на комментарий

клемы кстате влёгкую обжаты завтро буду припаивать, гена сток хз на сколько вроде как на 80 ач

Ссылка на комментарий

бп от компа 400 ватт (18A+18A) гейн 60% в двуа ома просад редко до клиплимита (кока кола):lol:

На этом бп еще фронтальник висит....:shok:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

А можно про БП от компа поподробнее?! Как он вообще подключен?!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...