Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как поступить с фронтом


Рекомендуемые сообщения

привет всем...у меня беда....не знаю что с фронтом делать!!!!есть середина драгстеры дм6 и пищи каденсы...какие взять миды и усел на них или бросить все нафиг и собирать на пи аудио или 18 саунд:wacko1: хочу громко но особого фанатизма порвать всех громкостью нет...

Ссылка на комментарий

честно,удивляюсь с таких постов,кто со Ставрополя пишет....город,в ктором через одну машина с иииииипучим фронтом катается)берешь палочку у дяди полиционера,останавливаешь посаженный таз и просишь рассказать о фронте)

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
привет всем...у меня беда....не знаю что с фронтом делать!!!!есть середина драгстеры дм6 и пищи каденсы...какие взять миды и усел на них или бросить все нафиг и собирать на пи аудио или 18 саунд:wacko1: хочу громко но особого фанатизма порвать всех громкостью нет...

 

У меня стояли и драги и каденсы-на неделю хватило громкости:biggrin:По громкости каденсы драги и п.аудио рядом не стоят:music:18саунд тоже самое. По объездной проспект кулакова 29 вроде не помню. Там рядом автосалоны. Магазин Караудио-туда едь послушай и то и другое-и сделаешь свой выбор:praising:Самое главное бюджет:wink:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
честно,удивляюсь с таких постов,кто со Ставрополя пишет....город,в ктором через одну машина с иииииипучим фронтом катается)берешь палочку у дяди полиционера,останавливаешь посаженный таз и просишь рассказать о фронте)

 

не катит так...я не тяну по бюджету пи аудио и 18 саунд...я слушал все эти динамики...да супер ничего не скажу но как у всех....в каждой приоре и 14 стоят фиолетовые....конечно если бы бюджет позволял я бы тоже поставил конечно....хочу собрать сначала с тем чем начал...а потом уже видно будет

Ссылка на комментарий
У меня стояли и драги и каденсы-на неделю хватило громкости:biggrin:По громкости каденсы драги и п.аудио рядом не стоят:music:18саунд тоже самое. По объездной проспект кулакова 29 вроде не помню. Там рядом автосалоны. Магазин Караудио-туда едь послушай и то и другое-и сделаешь свой выбор:praising:Самое главное бюджет:wink:

 

был я там и не раз...все слушал....супер орут конечно..но ценник злой...сейчас много планов без этих динамиков хочу усь поменять и еще одну р-ку приобрести....

Ссылка на комментарий
каденсы 8-ки пару шт.

бюджет то укажи на усил и нч звено!

 

ну примерно7 рублей бюджет...плюс минус....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...