Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите в подборе


Chaban

Рекомендуемые сообщения

РЕБЯТ ПОДСКАЖИТЕ ! началось всё с того что купил усилок хеликс дарк блюе фоур , не было саба , было 4 колонки , задние пионеры овалы обычные в дверях jvc 16 см , в первый жеш вечер за воняло откуда то с зади , не понимал в чём дело но колонки потом перестали бассить но играли , а передние тоже хрипят если по громче сделать ,пытался настоить и всё никак ,как то получалось либо громко что аж уши резало от высоких и даже местами подхрипывало но не было басса вообще ! либо делал наоброт выставлял бассы но громче чем на половину не возможно было делать так как изза бассов просто выплёвывало динамик если делать громче бас не завзвать бассом он просто рвал от хрипа передние дины ! магнитафон панасоник хороший мафон как тогда казалось 6 лет назад ! эквалайзеры 3 линейных выхода но возможно по звучанию он конечно хромал ! потом подсоединил первый саб был герц ес 350 , играл конечно по первой отилично но вскоре сгорал я думал от мощи моего драгоценного усилка но читая тут на форуме понял что он сгорел именно от клипа ! сам усилок не мог вытянуть столько мощи сколько я гейна накручивал , потом по ставил иволгу 12 , впринципе нармально но при сильно бассовых трэках он начинал хрипеть ! почему странно ! многие хвалят усилок хеликс дарк блю говорят на по каналку самое то ! но почему там ведь всего 60 ват ? а в 2 ома 120 ? но как сделать что б в 2 ома запустить его ?

 

вообщем мои задачи ! купить моноблок кикс q 1.900 и подлючить к иволге пускай пока временно по играет с этим сабом потом буду что то думать насчёт саба ! но сам фронт и тыл вообще никакой ! он просто тихий и раздерающий уши ! что делать что б хоть как то было громко и бассило и что б не менять усилок хеликс !

Ссылка на комментарий

все вещи лучше заказывать здесь на форуме! проверенно. ценник лучше нигде не найдёшь

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...