Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шум в колонках.Выручайте!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Знаю заезженная тема ну все же не могу найти решение проблемы. шум в колонках на заведенной машине (на заглушенной шума нет!) ГУ-Alpine Колонки-Dls R6a Усь-Dls CA450i межблоки- DAXX R77 проводка КГ-50 (+И-).Перепробовал все!!! кидал новые провода на усилок.менял межблоки.отключал генератор.силовые и межблоки в разной стороне.проверял колонки на корпус не коротят.Машина ВАЗ 2111 выручайте!!!

Ссылка на комментарий
Всем привет!Знаю заезженная тема ну все же не могу найти решение проблемы. шум в колонках на заведенной машине (на заглушенной шума нет!) ГУ-Alpine Колонки-Dls R6a Усь-Dls CA450i межблоки- DAXX R77 проводка КГ-50 (+И-).Перепробовал все!!! кидал новые провода на усилок.менял межблоки.отключал генератор.силовые и межблоки в разной стороне.проверял колонки на корпус не коротят.Машина ВАЗ 2111 выручайте!!!

 

да да у мя так жэ саб гудит и при переключении трека гул в колонках((ни че не помагает:nea:

питание-Сила!..и сиськи тоже):mic29:

Ссылка на комментарий

ВСЁ попаалово выходит от кроилова ...

Едешь к нормальным инсталляторам , даешь им денег порядка десятки - за пару дней все шумы изведут .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

попробуй кинуть дополнительный проводок от корпуса магнитолы к одному из тюльпанов не на внутренний штырек а на внешний ободок! бывает обрыв массы тюльпана!

Ссылка на комментарий

Была у меня такая ерунда. Усь тоже из ДЛСов. Короче оказался обрыв минуса на разьеме усилителя куда втыкаются межблоки. Усь разобрал, увидел причину, запаял и все ОК. До этого тоже что только не делал, но...

Но до разборки уся проверь все таки межблоки как советуют выше.

Ссылка на комментарий
ВСЁ попаалово выходит от кроилова ...

Едешь к нормальным инсталляторам , даешь им денег порядка десятки - за пару дней все шумы изведут .

 

ты тоже так делаешь.Парни давайте не флудите.Братан парни тебе тему говорят,проверь голову линейники,усяку тоже линейки.проверь как сила подходит к усякам,достаточный ли им контакт.проверь состояние аккума(ов) если вышесказанное не поможет.ну и самое последнее генератор.удачи отпиши только до конца.что являлось причиной.чтобы других потом не банили,мол тема заезжаная.:hi::hi:

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий
попробуй кинуть дополнительный проводок от корпуса магнитолы к одному из тюльпанов не на внутренний штырек а на внешний ободок! бывает обрыв массы тюльпана!

это не пионер-в Альпах такой болезни нет.проверяй проводку.смотри чтоб силовые провода нигде не пересекались с межблоками.еще варианнт-г.у.подключено как?если напрямую-попробуй кинуть минус от кузова-иногда помогает.

Ссылка на комментарий
это не пионер-в Альпах такой болезни нет.проверяй проводку.смотри чтоб силовые провода нигде не пересекались с межблоками.еще варианнт-г.у.подключено как?если напрямую-попробуй кинуть минус от кузова-иногда помогает.

 

я тоже сначала так думал, у меня на 9835 такое было и проводок с мунуса сделал свое дело!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...