Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабик на качество!!!


Delfuegos

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу получить глубокий приятный бас в девятке. Так чтобы вибрации по креслу и волосы на теле шевелились. Давление не интересует, хочу получить качество. Слушаю радио)) попсу или рэп. Что еще сказать, головное pioner den 5500, бюджет на саб и усилок около 12тр +/-. Короб в принципе могу сам собрать, но лучше готовый. Б/у боюсь брать. Знакомых автозвукарей нет, прошу помочь. На какие параметры смотреть, какие связки посоветуете? Не хочу брать китайское дребезжание в багажнике:smile: Провода, наверно, тоже имеют значение?

Ссылка на комментарий

:sad:ну какой есть... можно конечно подкопить... а в эти деньги что посоветуете?

Ссылка на комментарий

Qинтересует трик волос именно на теле или на голове?качество и то чего ты хочешь добится не совместимо!лиюо касество либо давление!имхо!и бюджет не тот чтоб влосы шевелились

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

какие-то слишком противоречивые требование у тебя, абсолютно не состыкуемые с твоим же бюджетом

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
какие-то слишком противоречивые требование у тебя, абсолютно не состыкуемые с твоим же бюджетом

 

Не говори!:hi:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
А в эти деньги что из проверенного можно взять?

 

ну gz 30spl норм!проверен мною лично)но и горит хорошо!:bomb:но сгорел пото му что я не смог обеспечить питание!а так саб хорош играет мягко

Изменено пользователем only_spl

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

А про альпик SBG-1244BR или Hertz ES 300.3D можете что-нибудь хорошее сказать :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
А про альпик SBG-1244BR или Hertz ES 300.3D можете что-нибудь хорошее сказать :scratch_one-s_head:

 

херц не бери за эти деньги гз лучше!Альп не слышал!усил бели кикс1900 и в ом!::hair::

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...