Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет!


Gray

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите плз, имею саб Polk Audio EX12. Что вообще из вашего опыта можно сказать о этой голове? Как лучше ее использывать с ФИ или закрытый? Авто у меня Шевроле Тахо, если честно, очень хочеться заморочиться и сделать Стелс в заднее левое крыло, на что следует обратить внимание и с чего начать? Если Стелс, то как правильно укрепить?:blush:

Ссылка на комментарий

Компактный стелс - это ЗЯ! Начать смотреть фото и читать топики на подобную тему. И с объемом определиться не мешало бы для начала.

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

У меня был такой саб в фи 47 литров! Клуб,R&B отыгрывал на 5+,но давления от него не добьёшься! там ном.вроде 250!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

В тех документации ном написано 150Вт...:sorry: А касаемо объема, качнул себе JBL Speaker Shop, да вот толком не могу в ней разобраться.. Там нужны некоторые характеристики которых у меня просто нет.. Весь инет облазил, толком про эту модель ничего не пишут. Видимо старенький он уже.. Так вот, без этих недостающих данных прога считать отказывается...Либо я чего-то путаю, тока строго не судите, я начинающий в этом нелегком...:wink:

Изменено пользователем Gray
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...